Перейти к основному содержанию
Tai Tuivasa of Australia reacts after knocking out Greg Hardy in their heavyweight fight during UFC 264 on July 10 2021 in Las Vegas NV
Анонсы

Где смотреть UFC Париж: Ган vs Туиваса

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступят Роман Копылов, Насрудин Имавов и Абусупьян Магомедов.

В субботу, 3 сентября, в Париже на Accor Arena состоится турнир UFC Париж: Ган vs Туиваса. В главном бою вечера бывший временный чемпион UFC в тяжёлом весе Сирил Ган встретится с третьим номером рейтинга лучших бойцов дивизиона Таем Туивасой.

Перед этим бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер столкнётся со вторым в списке лучших бойцов дивизиона Марвином Веттори. Также в главном карде выступит Роман Копылов, которому предстоит разделить октагон с Алессио Ди Кирико.

Обратите внимание на поединки российских бойцов, представляющих другие страны - двенадцатый номер рейтинга средней весовой категории Насрудин Имавов проведёт бой с Хоакином Бакли, а Абусупьян Магомедов дебютирует в UFC против Дастина Стольцфуса.

Обратите внимание, что трансляция турнира начнётся в удобное для многих регионов время - прелимы стартуют в 19:00 по Москве, главный кард – в 22:00.

Где смотреть UFC Париж: Ган vs Туиваса

Турнир UFC Париж: Ган vs Туиваса можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

Важно! Подписка на UFC Fight Pass снова доступна в России! Смотри турнир UFC Париж: Ган vs Туиваса, грандиозный UFC 279: Чимаев vs Диаз и другие главные события из мира единоборств на лучшей бойцовской платформе: ufcfightpass.ru

Обратите внимание, что предложение действует только для пользователей России. Жители других регионов могут оформить подписку по старой схеме.

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки прелимов и главного карда будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.