Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть UFC 297: Стрикланд vs Дю Плесси

Полная информация о трансляции первого номерного турнира 2024 года, на котором выступит Мовсар Евлоев.

В ночь с 20 на 21 января в Торонто на Scotiabank Arena состоится турнир UFC 297. В главном бою вечера чемпион UFC в среднем весе Шон Стрикланд проведёт первую защиту титула в поединке со вторым номером в рейтинге лучших бойцов дивизиона Дрикусом Дю Плесси.

Перед этим бывшая претендентка на титул в женском легчайшем весе Ракэль Пеннингтон и третья в списке лучших бойцов дивизиона Майра Буэно Силва сразятся за вакантный пояс. 

Также в главном карде выступит непобеждённый Мовсар Евлоев - россиянин разделит октагон с четвёртым номером рейтинга полулёгкой весовой категории Арнольдом Алленом.

Где смотреть UFC 297: Стрикланд vs Дю Плесси

Ранние прелимы

Трансляция ранних прелимов турнира UFC 297: Стрикланд vs Дю Плесси начнётся в 02:30 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время.

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Прелимы

Трансляция прелимов UFC 297: Стрикланд vs Дю Плесси начнётся в 04:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Основной кард

Трансляция главного карда UFC 297: Стрикланд vs Дю Плесси начнётся в 06:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass, МАТЧ! Боец, Sprotbox.ru, а также будет показана в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на UFC Fight Pass и телеканале Setanta Sports.