Перейти к основному содержанию
Khamzat Chimaev enters the Octagon ahead of his middleweight matchup against Li Jingliang of China during the UFC 267 event at Etihad Arena on October 30, 2021 in Yas Island, Abu Dhabi, United Arab Emirates. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC 273: Волкановски vs Корейский Зомби

Полная информация о трансляции номерного турнира с участием Петра Яна, Хамзата Чимаева и Алексея Олейника.

В ночь с 9 на 10 апреля в Джексонвилле (Флорида) на Vystar Veterans Memorial Arena состоится турнир UFC 273: Волкановски vs Корейский Зомби. В главном бою вечера чемпион UFC в полулёгком весе Александр Волкановски проведёт третью защиту своего титула в бою с четвёртым в списке лучших бойцов дивизиона Чэном Соном Джунгом, более известным под прозвищем "Корейский Зомби".

Перед этим зрителей ждёт развязка одного из самых принципиальных противостояний в истории UFC и главный реванш этого года, когда в одном октагоне окажутся чемпион UFC в легчайшем весе Алджэмейн Стерлинг и временный обладатель пояса Пётр Ян.

Чуть раньше свой пятый поединок в организации проведёт Хамзат Чимаев - непобеждённый "Борз" столкнётся с самым сложным испытанием в карьере в лице бывшего претендента на титул в полусреднем весе Гилберта Бёрнса, занимающего вторую строчку в рейтинге лучших бойцов дивизиона. 

В ранних прелимах свой 77 (!) профессиональный бой в карьере проведёт Алексей Олейник - ветеран смешанных единоборств встретится с Джарэдом Вандераа. 

Не пропусти грандиозный розыгрыш призов от UFC Russia! 

Подписывайся на наш Telegram-канал, нажимай кнопку "Участвую" под постом и получи возможность выиграть что-то из наших специально приготовленных для вас подарков:

  • - Худи от UFC Store с автографом Валентины Шевченко
  • - Набор продукции Exxe с автографом Умара Нурмагомедова
  • - Спортивная бутылка EXXE с автографом Армана Царукяна
  • - 3 худи от UFC Store
  • - 4 футболки от UFC Store

Поторопись! Подведение итогов розыгрыша состоится уже 10 апреля в 15:00 по Москве.

Где смотреть UFC 273: Волкановски vs Корейский Зомби

Ранние прелимы

Трансляция ранних прелимов турнира UFC 273: Волкановски vs Корейский Зомби начнётся в 01:30 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время.

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Прелимы

Трансляция прелимов начнётся в 03:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Основной кард

Трансляция главного карда начнётся в 05:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass, МАТЧ! Боец, Sprotbox.ru, а также абсолютно бесплатно будет показана в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на UFC Fight Pass и телеканале Setanta Sports.