Перейти к основному содержанию
A general view of the Octagon with a sold out crowd of fans during the UFC 261 event at VyStar Veterans Memorial Arena on April 24, 2021 in Jacksonville, Florida. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)
Анонсы

Изменения на турнире UFC 273: Волкановски vs Корейский Зомби

Насрудин Имавов не сможет выступить на турнире, Алексей Олейник проведёт бой с Джарэдом Вандераа и другие изменения в карде.
  • Из-за проблем с визой Насрудин Имавов (11-3) не сможет провести поединок с Келвином Гастелумом (16-8). На замену выбывшему бойцу должен был выйти Дрикус Дю Плесси (16-2), который изначально должен был встретиться с Энтони Хернандезом (8-2), но позже стало известно, что Гастелум получил травму. Бой отменён.

    Новым соперником Хернандеза станет дебютант UFC Джош Фремд (9-2), который в настоящий момент идёт на серии из двух побед и получил контракт с UFC на шоу "Дана Уайт в поиске талантов". 


     
  • Из-за травмы Ирэн Алдана (13-6) не сможет провести поединок с Аспен Лэдд (9-2). На замену выбывшей спортсменке выйдет ветеран UFC и бывшая претендентка на титул Ракэль Пеннингтон (13-8), которая в настоящий момент идёт на серии из трёх побед.
     
  • Также в кард турнира был добавлен поединок между Алексеем Олейником (59-16-1) и Илиром Латифи (15-8, 1 NC), но из-за проблем со здоровьем вновь был вынужден отказаться от боя. Отметим, что изначально бойцы должны были встретиться в ночь с 26 на 27 марта на турнире UFC Колумбус: Блэйдс vs Дакас, но в последний момент швед не смог выйти на поединок из-за проблем со здоровьем.

    Теперь на замену выбывшему бойцу выйдет Джарэд Вандераа (12-7), который в настоящий момент идёт на серии из двух поражений. 

UPD: Из-за проблем со здоровьем Марчин Тыбура (22-7) не сможет провести поединок с Жаирзиньо Розенстрайком (12-3). Бой отменён.

Турнир UFC 273: Волкановски vs Корейский Зомби состоится в ночь с 9 на 10 апреля в Джексонвилле (Флорида) на Vystar Veterans Memorial Arena. 

Трансляция ранних прелимов начнётся в 01:30 по Москве, прелимов – в 03:00, главного карда – в 05:00.

Не пропусти грандиозный розыгрыш призов от UFC Russia! Подписывайся на наш Telegram-канал, нажимай кнопку "Участвую" под постом и получи возможность выиграть что-то из наших специально приготовленных для вас подарков:

  • - Худи от UFC Store с автографом Валентины Шевченко
  • - Набор продукции Exxe с автографом Умара Нурмагомедова
  • - Спортивная бутылка EXXE с автографом Армана Царукяна
  • - 3 худи от UFC Store
  • - 4 футболки от UFC Store