Перейти к основному содержанию
A view of the Octagon prior to the start of the UFC Fight Night event at the Spark Arena on June 11, 2017 in Auckland, New Zealand. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC)
Пресс-релиз

UFC запускает официальный магазин UFC Store в России

UFC запускает официальный интернет-магазин UFC Store в России и странах ближнего зарубежья совместно с компанией SOHO Fashion.

 

UFC объявляет о запуске официального интернет-магазина UFC Store Россия. Проект создан совместно с одним из лидеров рынка дистрибуции одежды, обуви и аксессуаров компанией SOHO Fashion, многолетним лицензионным партнером UFC в России и СНГ.

Компания отвечает за развитие розницы под брендом UFC в интернете и торговлю на турнирах, проводящихся в России и СНГ. В интернет-магазине UFC Store будет представлен самый широкий ассортимент продукции, интересной для поклонников, а также уникальные коллекционные товары и сезонные «капсулы», приуроченные к турнирам UFC. Среди редких товаров можно найти, например, реплику чемпионского пояса UFC, а также уникальный пояс BMF, вручавшийся только однажды.

Открытие официального интернет-магазина и первая лимитированная коллекция приурочены к самому ожидаемому турниру года – UFC 267: Блахович vs Тейшейра, который пройдёт 30 октября в Абу-Даби, где Пётр Ян поборется за чемпионский титул, выступят Ислам Махачев, Александр Волков и другие бойцы России.

В UFCStoreRussia.ru фанаты смогут заказать лимитированную коллекцию UFC 267, а также продукцию с изображением любимых бойцов.

Помимо товаров собственного производства, в интернет-магазине UFC Store будут представлены официальные лицензиаты промоушена, включая нового партнера по экипировке – VENUM. Клиенты UFC Store Россия могут быть уверены, что все товары здесь являются официальной, легальной продукцией. Доставка из интернет-магазина будет осуществляться по России и странам ближнего зарубежья.

Андрей Громковский, вице-президент UFC в России и СНГ, прокомментировал: «Мы рады открыть официальную розницу UFC в России. У наших фанатов не было возможности пользоваться международным интернет-магазином UFC, и нам было крайне важно предоставить им такой сервис, выбрав максимально сильных и профессиональных партнеров с практической экспертизой на рынке. Теперь у болельщиков будет доступ к официальным товарам UFC, удобно собранным в одной точке. А мы будем радовать покупателей и эксклюзивными товарами, и уникальной маркетинговой поддержкой запусков».

Якоб Тресков, основатель и глава компании SOHO Fashion, отметил: «В основе философии всех брендов в портфеле SOHO Fashion лежит свой особый взгляд на вещи и личная мечта их создателей о качественном продукте, удовлетворяющем все желания покупателей. Наш опыт работы в сегменте fashion гарантирует качество продукции, соответствующее стандартам UFC, а также соответствующий уровень сервиса. Для SOHO Fashion большая честь стать частью сообщества UFC и представлять товары UFC на российском рынке».

Ассортимент UFC Store в России составит более 1500 единиц продукции. Категории товаров будут включать одежду, в том числе зимнюю, спортивную экипировку и тренажеры, аксессуары для автомобиля и портативной электроники, товары для дома и отдыха, косметические средства и многое другое.


Тэги