Перейти к основному содержанию
Бойцы

UFC Вегас 58: Первые слова Рафаэля Физиева, Антонины Шевченко и Саида Нурмагомедова после турнира

Первые эмоции наших главных героев прошедшего турнира.

В ночь с 9 на 10 июля в UFC Apex (Лас-Вегас) состоялся турнир UFC Вегас 58: Дос Аньос vs Физиев. В главном бою вечера десятый номер рейтинга лёгкой весовой категории Рафаэль Физиев нокаутировал бывшего чемпиона UFC в этом весе Рафаэля Дос Аньоса в пятом раунде.

Также в главном карде выступил Саид Нурмагомедов - боец из России победил Дугласа Сильву Де Андраде единогласным решением судей и увеличил свою победную серию до трёх боёв. В прелимах Антонина Шевченко прервал серию из двух неудач подряд, победив Кортни Кейси раздельным решением судей.

Предлагаем вашему вниманию первые слова главных героев прошедшего турнира сразу после важнейших побед.

Антонина Шевченко после победы над Кортни Кейси:

«Я была достаточно уверена, что выиграла первый и второй раунды, поэтому - да, в целом, я была уверена, что победа будет за мной.

Я часто выбрасывала удар ногой в туловище? Это просто моя техника, у меня чёрный пояс по тхэквондо, мне очень нравится этот удар, он помогает мне держать дистанцию и сегодня он отлично работал».

Саид Нурмагомедов после победы над Дугласом Сильвой Де Андраде:

«Спасибо большое. Честно говоря, удивило, как 37-летний Дуглас показал такой бой. Он очень крепкий, сколько раз я попадал, хотел финишировать его, но не получилось. Он держит удар.

Кому бы я хотел бросить вызов? Хотел бы кому-нибудь из топ-15 или топ-10. И самого себя закинуть в топ-15, пора уже».

Рафаэль Физиев после досрочной победы над Рафаэлем Дос Аньосом:

«Теперь мы знаем, кто лучший Рафаэль в UFC, и я хочу бросить новый вызов - выясним, кто лучший Рафаэль в спорте. Рафаэль Надаль, выходи сюда, и посмотрим. Где он? Я и в его спорте его обойду.

Все раунды я пытался выйти на финиш. Я устал, но кто говорил, что у меня плохая выносливость? Кто говорил, что он повалит меня и засабмитит? Сколько раз, по-моему он только один раз повалил меня за бой, и я тут же встал, тут же поднялся, так что я показал, что... блин, он мне нос сломал! Не фига себе.

Я же говорил, что главной его задачей в поединке будет перевести меня на землю и попытаться одержать победу там, не биться со мной в стойке. Но всё сложилось иначе, теперь он знает мою мощь и я знаю его мощь. 

Шон Шелби, брат, ты отлично выполняешь свою работу, и я уверен, что ты найдёшь для меня хороший бой, чтобы я выдал ещё один нокаут в пятом раунде. Так что дай мне кого-нибудь из топ-5, я готов».

Важно! До конца июля вы можете приобрести месяц доступа на UFC Fight Pass со скидкой в 90% (!) по промокоду ALGA1 - https://welcome.ufcfightpass.com!

Предложение действует для жителей Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Республики Беларусь, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана и России.