Перейти к основному содержанию
Бойцы

UFC Вегас 37: Первые слова Армана Царукяна и Энтони Смита после турнира

Первые эмоции главных героев прошедшего турнира.

В ночь с 18 на 19 сентября в Лас-Вегасе состоялся турнир UFC Вегас 37: Смит vs Спэнн. В главном бою вечера шестой номер рейтинга полутяжёлой весовой категории Энтони Смит победил одиннадцатого в списке лучших бойцов дивизиона Раяна Спэнна удушающим приёмом в первом раунде.

В главном карде успешно выступил Арман Царукян - четырнадцатый номер рейтинга лёгкой весовой категории финишировал Кристоса Гиагоса техническим нокаутом в первом раунде и одержал уже четвёртую победу подряд в UFC. Стоит отметить, что после турнира Арман одним из четырёх бойцов, получивших бонус за лучшее выступление вечера.

Предлагаем вашему вниманию первые слова главных героев прошедшего турнира сразу после столь ярких побед.

Важно! Прямо сейчас у нас действует промокод ARMAN, по которому вы сможете получить МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ на UFC Fight Pass и пересмотреть прошедший турнир UFC Вегас 37: Смит vs Спэнн и другие ивенты АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Переходи по ссылке https://ufcfightpass.com, подписывайся на UFC Fight Pass и наслаждайся просмотром лучших поединков на планете. 

Арман Царукян после досрочной победы над Кристосом Гиагосом:

О том, почему было важно победить именно досрочно: «Последние три боя я выиграл решениями, и Шон Шелби (матчмейкер UFC) сказал, что я должен финишировать оппонентов, если хочу расти. И вот я сделал это, и я думаю, что могу драться с парнями из топ-10 или топ-5. Погнали, я готов».

С кем было бы интересно провести следующий бой: «Я хочу побить Дэна Хукера. Давай сделаем это. Я слышал, что у него проблемы и на следующей неделе он не сможет прилететь. Если в UFC захотят, я могу подменить его».

Энтони Смит после досрочной победы над Раяном Спэнном:

Об эмоциях после поединка: «Слушайте, мне просто очень надоело, что меня всё время оскорбляют. «Энтони Смит - слабак, он бьёт только стариков, либо парней не из топа». Да пошли вы! Я выхожу и бью тех, кого передо мной ставят. Не я принимаю эти чёртовы решения».

О том, как получилось финишировать Спэнна: «Я просто пытался нащупать свою дистанцию, и мне удалось поймать его контр-прямой своим контр-хуком, затем уронить и финишировать.

И он был силён и делал всё правильно - он принимал правильные решения, я просто был на шаг впереди. Конечно, я не хотел застаиваться перед ним, он сильный парень. В одном из моментов он даже забрал мою шею. В общем, он умелый соперник, но, думаю, я лучше».

С кем было бы интересно провести следующий бой: «Хочу биться с Александром Ракичем. Он просто отсиживается, он не следующий претендент на титул. Либо он даст мне бой, либо я пропущу его. Я хочу биться с тем, кто стоит выше меня в рейтингах, я заслужил это.

Он сказал, что свободен в декабре? С рождеством меня».