Перейти к основному содержанию
Бойцы

UFC Вегас 29: Первые слова "Корейского Зомби" и Дэна Иге после турнира

Первые эмоции главных героев прошедшего турнира.

В ночь с 19 на 20 июня в Лас-Вегасе состоялся турнир UFC Вегас 29: Джунг vs Иге. В главном бою вечера Чэн Сон Джунг по прозвищу "Корейский зомби" победил  Дэна Иге единогласным решением судей.

Предлагаем вашему вниманию первые слова главных героев прошедшего ивента сразу после поединка. 

Чэн Сон Джунг по прозвищу "Корейский Зомби" после победы над Дэном Иге:

«Я хотел выйти и показать всё, что у меня есть, я хотел показать, что мне по силам стать чемпионом и что у меня есть чемпионский потенциал. Я хотел выйти и показать, что я хорош во всех аспектах, таков был план.

В пятом раунде мне удалось повалить его, и я хотел добиться финиша. Я не хотел доводить бой до решения судей. Из-за этого я немного расстроен, но, в целом, я доволен, что показал все свои навыки».

Дэн Иге после поражения от Чэна Сона Джунга:

«В это поединке я выложился на все сто процентов. Я вышел в наилучшей форме, у меня нет никаких оправданий. Джунг - настоящая легенда. Я следил за ним ещё когда учился в школе, а он уже бился в WEC. Сейчас он в UFC и по-прежнему один из лучших в мире, и я хочу тестировать себя против лучших бойцов в мире.

Я искренне верю, что всё ещё смогу стать чемпионом мира, мне просто нужно исправить несколько нюансов. Я вернусь лучше и сильнее».