Перейти к основному содержанию
Paddy Pimblett comemora com Molly McCann após vencer no UFC Londres
Бойцы

UFC Лондон: Первые слова Аспинэлла, Пимблетта, Топурии и Мокаева после турнира

Первые эмоции главных героев прошедшего турнира.

В ночь с 19 на 20 марта в Лондоне на O2 Arena состоялся турнир UFC Лондон: Волков vs Аспинэлл. В главном бою вечера одиннадцатый номер рейтинга тяжёлой весовой категории и один из ярчайших представителей новой волны тяжеловесов Том Аспинэлл победил шестого в списке лучших бойцов дивизиона Александра Волкова болевым приёмом на руку в первом раунде. 

Несколькими боями ранее непобеждённый Илия Топурия одержал четвёртую победу в UFC - "Эль Матадор" нокаутировал Джая Герберта во втором раунде.

Открывал турнир поединок с участием Мухаммада Мокаева - непобеждённый боец успешно дебютировал в UFC, победив Коди Дардена болевым приёмом за 58 секунд.

Предлагаем вашему вниманию первые слова главных героев прошедшего турнира сразу после важнейших и эффектных побед.

Мухаммад Мокаев после первой победы в UFC:

«Дядя Дана, 50 кусков, детка! Это просто потрясающе! В 2018 году я написал Дане Уайту: «Эй, Дана, в течение четырёх лет я буду в UFC», это сообщение всё ещё у тебя в директе, Дана, проверь. И вот я здесь, скоро получу бонусные 50 тысяч.

Я люблю вас, Великобритания, спасибо большое, Дагестан. Я люблю вас всех. Я прибыл сюда, как беженец, и я с гордостью представляю эту страну. Спасибо большое.

Перед финишем он выполнил неплохой слэм. Теперь, как я и говорил Коди, если ты наболтал слишком много всякой ерунды, иди в посольство США, и тебя вернут в Америку».

Илия Топурия после брутальной победы нокаутом над Джаем Гербертом:

«Англия, люблю вас, ребята, но ваш местный паренёк - настоящее ссыкло. Пэдди Пимблетт, не важно, выиграешь ты или проиграешь, я хочу биться с тобой и надрать тебе задницу ещё раз. Пошёл ты.

План на бой? План на бой был очень простым - выйти и оторвать ему голову, вот какой у меня был план на бой.

Я хочу биться с этим ссыкливым блондином, с этим трусом Пэдди».

Пэдди Пимблетт после досрочной победы над Казулой Варгасом:

«Это не такая чистая победа, как я хотел бы, но, что скажете, я вас не развлёк? У меня никогда, никогда не бывает скучных поединков. Мне нужно пропустить удар, чтобы я проснулся в бою, чтобы на утро был синяк, который доказывает, что я бился.

Я бы оценил это выступление на 5-6 из 10, потому что он поймал меня хорошим ударом, плюс у меня не прошла первая попытка тейкдауна, но я много работаю в ги, это даёт мне преимущество. Да, я говорил, что он не попадёт по мне, но в итоге он попал, и ещё как попал. Но, как я говорил, у меня не бывает скучных боёв.

Видишь эту арену? Она слишком маленькая, слишком маленькая. Дайте мне стадион, сделайте турнир на "Энфилде", и мы заполним его.

С кем я теперь хочу биться? Друг, этот мистер антисептик для рук может отвалить. Как говорится, львов не беспокоит мнение овец. Я отдохну, немного отъемся, несколько недель назад я сделал операцию на колене, но всё равно вышел и быстро засабмитил оппонента.

Но, слушай, я хочу биться с Марком Цукербергом, я хочу втащить ему, ты надоел мне, приятель. Ты мне надоел, блокируешь мои аккаунты, хотя я только помогаю благотворительным фондам и людям с ментальным проблемами. Ты - главная задира во всём мире, чувак».

Арнольд Аллен после досрочной победы над Дэном Хукером:

«Комментатор говорил, что мне надо бороться, я ответил ему: «Я - англичанин, чувак, мы не боремся, о чём ты?». Хоть ты и говорил, что мне надо бороться, я знаю, насколько тяжело я бью. Я знаю, насколько я хороший ударник. Я знаю, что у меня много побед решениями, но я способен вырубать оппонентов.

Я выгляжу так, словно не переживал? Ты ошибаешься, друг. У меня были мысли, что Хукер сделает со мной что-нибудь жёсткое, как с другими соперниками, что он вырубит меня. Я специально ездил в Бирмингем, чтобы тренироваться с топовыми парнями. Я представлял, как лежу без сознания на полу и просто трясся от ужаса.

В какой момент я решил зарубиться с ним? Я просто подвигался, я достаточно быстрый, подошёл, отошёл, увидел, что он медленнее меня, но он такой длинный, я не знал, как подобраться к нему и сказал: «Да по фиг, просто попру вперёд».

Теперь я в ТОП-5, может быть, с Келвином Кэттером побиться? Я думаю, что людям будет интересен этот бой».

Том Аспинэлл после досрочной победы над Александром Волковым:

«Послушайте, я говорил об этом всю неделю - я рождён для этого, я готов. Мой секрет - это веря в себя. Я верю в себя, в своего отца, в тренеров, в одноклубников, они всегда верили в меня. Мои братья помогают мне каждый день. Спасибо вам всем. Я всегда верю в себя благодаря своему окружению.

Прежде всего, кто-нибудь угостит меня пивом? И во-вторых, пиво пьют и в Великобритании, не только в Австралии. Так что мистер Тай Туиваса, когда ты в следующий раз будешь здесь, давай сделаем это, я готов, бро».

Чтобы быть всегда на связи и не теряться, подписывайтесь на наше официальное сообщество в Telegram. Официальные постеры, эксклюзивные видео и ещё много всего крутого. 

Telegram: t.me/UFCRussia