Перейти к основному содержанию
Анонсы

Изменения на турнире UFC 282: Блахович vs Анкалаев

Самые последние и актуальные обновления в карде последнего номерного турнира 2022 года.

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Иржи Прохазка получил травму плеча, которая потребует длительной реабилитации. Из уважения к спортсменам и дивизиону Прохазка решил отказаться от титула. Иржи сможет побороться за пояс, когда восстановится от травмы и получит медицинский допуск. 

Новым главным событием турнира UFC 282 станет поединок между бывшим чемпионом UFC в полутяжёлом весе Яном Блаховичем и третьим номером рейтинга дивизиона Магомедом Анкалаевым за вакантный титул. 

Другие изменения на турнире:

  • Из-за травмы Робби Лоулер (29-16, 1 NC) не сможет провести поединок с Сантьяго Понзиниббио (28-6). На замену выбывшему бойцу выйдет ветеран UFC Алекс Мороно (22-7), который в настоящий момент ведёт серию из четырёх побед подряд. Этот бой состоится в промежуточном весе до 81,64 кг.
  • Из-за проблем с визой Антонио Трокколи (12-3, 1 NC), заменявший Александра Густафссона (18-8), не сможет провести поединок с Овинсом Сент Прю (26-16). Бой отменён. 
  • Ронни Лоуренс (8-2) был отстранён от поединка с Камероном Сааймоном (6-0). На замену выбывшему бойцу выйдет непобеждённый новичок UFC Стивен Кослоу (6-0), завершивший все бои в своей карьере болевыми/удушающими приёмами в первом раунде. 

Обновлено:

  • Из-за проблем со здоровьем Даниэл Да Силва (11-4) не сможет провести поединок с Винисиусом Сальвадором (14-4). Бой отменён.

Турнир UFC 282: Блахович vs Анкалаев состоится в ночь с 10 на 11 декабря в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Трансляция ранних прелимов начнётся в 02:30 по Москве, прелимов – в 04:00, главного карда – в 06:00.

Важно! Прямо сейчас на UFC Fight Pass действует уникальная акция - месяц доступа за 79 рублей! Воспользуйся уникальным предложением и смотри UFC 282: Блахович vs Анкалаев и бой Дамира Исмагулова с Арманом Царукяном на UFC Вегас 66 в прямом эфире на лучшей бойцовской платформе.

  • Если вы из России, переходите на ufcfightpass.ru, выбирайте месяц подписки, приобретайте промокод, получайте его на почту и регистрируйте на ufcfightpass.com 

  • Если вы из стран СНГ, оплата происходит по старой схеме напрямую через ufcfightpass.com, где после выбора месяца подписки вам нужно ввести промокод UFC282.