Перейти к основному содержанию
the octagon inside the ufc apex
Анонсы

Изменения на турнире UFC Вегас 74: Кара-Франс vs Альбази

Самые последние и актуальные обновления в карде турнира.
  • Из-за проблем с визой Гурам Кутателадзе (12-3) не сможет провести поединок с Джейми Малларки (16-5). На замену выбывшему бойцу выйдет участник претендентской серии Даны Уайта и дебютант UFC Мухаммаджон Наимов (8-2), который в настоящий момент идёт на серии из трёх побед, причём две из них были одержаны досрочно.
  • Из-за травмы Матеус Мендонка (10-1) не сможет провести поединок с Джоном Кастанедой (19-6). На замену выбывшему бойцу выйдет участник претендентской серии Даны Уайта и дебютант UFC Муин Гафуров (18-4). Примечательно, что боец из Таджикистана приходит в организацию в статусе чемпиона LFA и на серии из двух побед нокаутами. 

Обновление:

  • В среду, после дня медиа-работы с прессой, UFC стало известно о проблемах со здоровьем у бойца лёгкой весовой категории Джэрада Гордона (19-6, 1 NC). В связи с этим было принято решение отстранить Гордона от поединка с Джимом Миллером (35-17, 1 NC). На замену выбывшему бойцу выйдет дебютант UFC Джессе Батлер (12-4), который в настоящий момент идёт на впечатляющей серии из пяти побед, причём три их них были одержаны досрочно. 

Турнир UFC Вегас 74: Кара-Франс vs Альбази состоится в ночь с 3 на 4 июня в UFC Apex (Лас-Вегас).

Трансляция прелимов начнётся в 01:00 по Москве, главного карда – в 04:00.

Order UFC 289: Nunes vs Aldana