Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть UFC Канзас-Сити: Холлоуэй vs Аллен

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступят Азамат Мурзаканов и Ион Куцелаба.

В ночь с 15 на 16 апреля в Канзас-Сити на арене T-Mobile Center состоится турнир UFC Канзас-Сити. В главном бою вечера бывший чемпион UFC в полулёгком весе Макс Холлоуэй столкнётся с четвёртым номером рейтинга дивизиона Арнольдом Алленом. Отметим, что в настоящий момент британец идёт на серии из 10 (!) побед подряд в UFC.

Также в главном карде выступит непобеждённый Азамат Мурзаканов - россиянин разделит октагон с тринадцатым номером рейтинга полутяжёлой весовой категории Дастином Джейкоби.

Перед этим Ион Куцелаба встретится с Таннером Босером. Примечательно, что американец впервые за всю карьеру в UFC спустится в полутяжёлый вес. 

Трансляция прелимов начнётся в 00:30 по Москве, главного карда – в 03:30.

Где смотреть UFC Канзас-Сити: Холлоуэй vs Аллен

Турнир UFC Канзас-Сити: Холлоуэй vs Аллен можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки главного карда также будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.