Перейти к основному содержанию
 Islam Makhachev of Russia and Alexander Volkanovski of Australia talk after their UFC lightweight championship fight during the UFC 284 event at RAC Arena on February 12, 2023 in Perth, Australia. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC 294: Махачев vs Волкановски 2

Полная информация о трансляции главного турнира октября, где выступят Ислам Махачев, Хамзат Чимаев, Шара Буллет и другие русскоговорящие звёзды.

В субботу, 21 октября, в Абу-Даби на арене Etihad Arena состоится турнир UFC 294. В главном бою вечера чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев проведёт реванш с чемпионом UFC в полулёгкой весовой категории Алекснадром Волкановски. Отметим, что австралиец принял бой на 10 дневном уведомлении, когда стало известно, что бывший обладатель титула в лёгком дивизионе и рекордсмен организации по числу досрочных побед Чарльз Оливейра получил травму и был вынужден отказаться от поединка. 

Перед этим бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман столкнётся с четвёртым в списке лучших бойцов дивизиона Хамзатом Чимаевым. Нигериец также принял на бой на коротком уведомлении, заменяя выбывшего шестого номера рейтинга средней весовой категории Пауло Косту. 

Также в главном карде второй номер полутяжёлой весовой категории Магомед Анкалаев встретится с седьмым в списке лучших бойцов дивизиона и одним из самых зрелищных бойцов современности Джонни Уокером, а Икрам Алискеров разделит октагон с Ворли Алвесом.

Кроме того, зрителей ждёт крайне интересное противостояние Саида Нурмагомедова и Муина Гафурова.

Также на турнире выступят Мухаммад Мокаев, Виктория Дудакова, Мухаммад Наимов, а открывать турнир будет дебютный бой в UFC непобеждённого Шарабутдина Магомедова, известного под прозвищем "Шара Буллет".

Где смотреть UFC 294: Махачев vs Волкановски 2

Ранние прелимы

Трансляция ранних прелимов турнира UFC 294: Махачев vs Волкановски 2 начнётся в 17:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время.

Важно! Воспользуйся крутейшей акцией - 3 месяца подписки на UFC Fight Pass всего за 294 рубля!

Оформи подписку и смотри главные турниры года: UFC 294: Махачев vs Оливейра 2, UFC 295: Джонс vs Миочич и UFC 296: Эдвардс vs Ковингтон, а также получи доступ к самому большому архиву боёв на три месяца всего за 294 рубля.

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине

Прелимы

Трансляция прелимов UFC 294: Махачев vs Волкановски 2 начнётся в 19:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Основной кард

Трансляция главного карда UFC 294: Махачев vs Волкановски 2 начнётся в 21:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass, МАТЧ! Боец, Sprotbox.ru, а также будет показана в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на UFC Fight Pass и телеканале Setanta Sports.

Don't miss a moment of UFC 294: Makhachev vs Volkanovski 2, live from Etihad Arena in Abu Dhabi, UAE. Prelims start at special time of 10am ET/7am PT, while the main card kicks off live on PPV at 2pm ET/11am PT.