Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть UFC 291: Порье vs Гейджи 2

Полная информация о трансляции одного из самых горячих турниров 2023 года.

В ночь с 29 на 30 июля в Солт-Лейк-Сити на арене Delta Center состоится турнир UFC 291. В главном бою вечера бывший временный чемпион UFC в лёгком весе Дастин Порье проведёт реванш с другим бывшим временным чемпионом UFC в этом весе и одним из самых зрелищных бойцов современности Джастином Гейджи за титул BMF.

Перед этим чемпион бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Ян Блахович поприветствует поднимающегося в новый дивизион бывшего обладателя пояса в средней весовой категории Алекса Перейру. 

Также в главном карде выступит бывший временный чемпион UFC в лёгком весе Тони Фергюсон - "Эль Кукуй" постарается прервать серию из пяти поражений в поединке с Бобби Грином.

В прелимах Роман Копылов разделит октагон с Клаудио Рибейро.

Смотри новый сезон The Ultimate Fighter с Конором МакГрегором и Майклом Чендлером на Кинопоиске по подписке Яндекс Плюс: https://clck.ru/34aNDb

Просмотр доступен для жителей России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. 

Где смотреть UFC 291: Порье vs Гейджи 2

Ранние прелимы

Трансляция ранних прелимов турнира UFC 291: Порье vs Гейджи 2 начнётся в 02:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время.

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

  • Если вы из России, переходите на https://ufcfightpass.ru/, выбирайте месяц или год доступа, приобретайте промокод получайте его на почту и регистрируйте на https://welcome.ufcfightpass.com/

  • Если вы из стран СНГ, оплата происходит по старой схеме напрямую через https://welcome.ufcfightpass.com/

Прелимы

Трансляция прелимов UFC 291: Порье vs Гейджи 2 начнётся в 03:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Основной кард

Трансляция главного карда UFC 291: Порье vs Гейджи 2 начнётся в 05:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass, МАТЧ! Боец, Sprotbox.ru, а также будет показана в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на UFC Fight Pass и телеканале Setanta Sports.