Перейти к основному содержанию
Nate Diaz prepares to fight Leon Edwards of Jamaica in their welterweight fight during the UFC 263 event at Gila River Arena on June 12, 2021 in Glendale, Arizona. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC 279: Диаз vs Фергюсон

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступят непобеждённый Хамзат Чимаев, Денис Тюлюлин и Ион Куцелаба.

В ночь с 10 на 11 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena состоится турнир UFC 279: Диаз vs Фергюсон. В главном бою вечера Нэйт Диаз встретится с бывшим временным чемпионом UFC в лёгком весе Тони Фергюсоном. 

Чуть раньше в октагон выйдет непобеждённый третий номер рейтинга полусредний весовой категории Хамзат Чимаев, которому предстоит столкнуться с Кевином Холлэндом. Отметим, что изначально "Борз" должен был провести поединок с Нэйтом Диазом, но не смог уложиться в лимит полусредней весовой категории и получил нового соперника. 

Также в главном карде выступит Ион Куцелаба, которому предстоит столкнуться с тринадцатым номером рейтинга полутяжёлой весовой категории Джонни Уокером. В прелимах свой второй бой в UFC проведёт Денис Тюлюлин - российский боец встретится с Джейми Пикеттом.

Где смотреть UFC 279: Диаз vs Фергюсон

Ранние прелимы

Трансляция ранних прелимов турнира UFC 279: Диаз vs Фергюсон начнётся в 01:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время.

Важно! Подписка на UFC Fight Pass снова доступна в России! Переходи на ufcfightpass.ru, приобретай индивидуальный промокод и смотри турнир UFC 279: Диаз vs Фергюсон и другие главные события из мира единоборств на лучшей бойцовской платформе!

Обратите внимание, что предложение действует только для пользователей России. Жители других регионов могут оформить подписку по старой схеме.

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Прелимы

Трансляция прелимов UFC 279: Диаз vs Фергюсон начнётся в 03:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://welcome.ufcfightpass.com/, а также на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Основной кард

Трансляция главного карда UFC 279: Диаз vs Фергюсон начнётся в 05:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass, МАТЧ! Боец, Sprotbox.ru, а также абсолютно бесплатно будет показана в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на UFC Fight Pass и телеканале Setanta Sports.