Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть UFC 272: Ковингтон vs Масвидаль

Полная информация о трансляции номерного турнира.

В ночь с 5 на 6 марта в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena состоится турнир UFC 272: Ковингтон vs Масвидаль. В главном бою вечера первый номер рейтинга полусредней весовой категории Колби Ковингтон встретится с шестым в списке лучших бойцов дивизиона и обладателем уникального пояса BMF Хорхе Масвидалем.

Открывать главный кард турнира будет бой Сергея Спивака и Грэга Харди, а в ранних прелимах выступят два представителя России и команды Хабиба Нурмагомедова - непобеждённый Умар Нурмагомедов и пятнадцатый номер рейтинга наилегчайшей весовой категории Тагир Уланбеков.

Умар разделит октагон с Брайэном Келлехером, а Тагир - с тринадцатым в списке лучших бойцов дивизиона Тимом Эллиоттом.  

Трансляция ранних прелимов начнётся в 02:00 по Москве, прелимов – в 04:00, главного карда – в 06:00.

Где смотреть UFC 272: Ковингтон vs Масвидаль

Турнир UFC 272: Ковингтон vs Масвидаль можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com 

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с ранних прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки прелимов и главного карда будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на UFC Fight Pass и телеканале Setanta Sports.