Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть турнир UFC Форталеза

Полная информация о трансляции турнира UFC Fight Night 143.

Турнир UFC Форталеза можно будет посмотреть на канале Всё ТВ на мультимедийной ОТТ-платформе Wink и в «Интерактивном ТВ» Ростелекома.

Уже в это воскресенье, 3 февраля, на спортивной арене Centro de Formação Olímpica do Nordeste в Форталезе пройдет турнир UFC Fight Night 144. В главном бою турнира встретятся Рафаэль Ассунсао (27-5) и Марлон Мораес (21-5-1). Победитель этого поединка с высокой долей вероятности станет следующим претендентом на титульный бой в легчайшей весовой категории.

На турнире в Форталезе выступят сразу два российских бойца: Магомед Бибулатов (14-1) возвращается после первого поражения в карьере в бою с дебютантом UFC и местным спортсменом Рожерио Бонторином (14-1). Поединок станет первым на турнире в Форталезе.

Сразу после боя Бибулатова и Бонторина в октагон выйдет Саид Нурмагомедов (12-1). Российский боец проведет второй поединок в UFC и первый в рамках легчайшей весовой категории. Соперником россиянина станет еще один местный спортсмен Рикардо Рамос (12-1).

 

В рамках нового медиа-соглашения между UFСⓇ и Media Telecom турнир можно будет посмотреть на следующих платформах:

  • Ранние прелимы начнутся в 01:00 по московскому времени и будут эксклюзивно доступны на UFC FIGHT PASS https://www.ufc.tv/page/fightpass
  • Прелимы и основной файткард турнира будут транслироваться на канале Всё ТВ на мультимедийной ОТТ-платформе Wink и в «Интерактивном ТВ» Ростелекома (для текущих подписчиков) по цене всего 99 рублей. Начнутся они в 2:00 и в 4:00 соответственно. 

Мультимедийная ОТТ-платформа Wink доступна на Smart TV, Android и iOS. Ссылка на платформу - https://wink.rt.ru/