Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть турнир UFC Fight Night Бруклин

Полная информация о трансляции турнира UFC Fight Night 143.

Турнир UFC Fight Night Бруклин можно будет посмотреть на канале Всё ТВ на мультимедийной ОТТ-платформе Wink и в «Интерактивном ТВ» Ростелекома.

Уже в это воскресенье, 20 января, на спортивной арене Barclays Center в Бруклине пройдет турнир UFC Fight Night 143. В главном бою турнира встретятся действующий чемпион в наилегчайшем весе и золотой медалист Олимпийских игр Генри Сехудо (13-2) и действующий чемпион в легчайшем весе ТиДжей Диллашоу (17-3-0). Диллашоу проведет первый поединок в рамках наилегчайшего дивизиона, и в случае успеха станет чемпионом UFC в двух весовых категориях.

В рамках нового медиа-соглашения между UFСⓇ и Media Telecom турнир можно будет посмотреть на следующих платформах:

  • Ранние прелимы начнутся в 02:00 по московскому времени и будут эксклюзивно доступны на UFC FIGHT PASS
  •  
  • Прелимы начнутся в 04:00 по московскому времени и будут транслироваться на канале Всё ТВ на мультимедийной ОТТ-платформе Wink (доступно бесплатно для зарегистрированных пользователей) и в «Интерактивном ТВ» Ростелекома (для текущих подписчиков)
  •  
  • Основной файткард турнира начнётся в 06:00 по московскому времени и будет транслироваться на канале Всё ТВ на мультимедийной ОТТ-платформе Wink (доступно бесплатно для зарегистрированных пользователей) и в «Интерактивном ТВ» Ростелекома (для текущих подписчиков)

Мультимедийная ОТТ-платформа Wink доступна бесплатно на Smart TV, Android и iOS. Ссылка на платформу - https://wink.rt.ru/