Перейти к основному содержанию
Sergei Pavlovich of Russia reacts after defeating Derrick Lewis in a heavyweight fight during the UFC 277 event at American Airlines Center on July 30, 2022 in Dallas, Texas. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть бой Сергей Павлович - Кёртис Блэйдс

Полная информация о трансляции турнира UFC Вегас 71.

В ночь с 22 на 23 апреля в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 71. В главном бою вечера третий номер рейтинга тяжёлой весовой категории Сергей Павлович встретится с четвёртым в списке лучших бойцов дивизиона Кёртисом Блэйдсом.

Трансляция прелимов начнётся в 23:30 по Москве, главного карда – в 02:00.

Где смотреть бой Сергей Павлович - Кёртис Блэйдс

Бой Сергей Павлович - Кёртис Блэйдс и весь турнир UFC Вегас 71 можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Если вы из России, переходите на ufcfightpass.ru, выбирайте месяц или год доступа доступа, приобретайте промокод и следуйте дальнейшим инструкциям.

- Если вы из стран СНГ, оплата происходит по старой схеме напрямую через ufcfightpass.com

Начиная с прелимов трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки главного карда и бой Сергей Павлович - Кёртис Блэйдс также будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.

Во сколько начнётся бой Сергей Павлович - Кёртис Блэйдс? 

Начало главного карда запланировано на 02:00 по Москве в ночь с 22 на 23 апреля, поэтому главный бой Сергей Павлович - Кёртис Блэйдс ориентировочно должен начаться в 03:00 часов утра по Москве.