Перейти к основному содержанию
A general view of the Octagon prior to Dana White's Contender series season six, week seven at UFC APEX
Анонсы

Где смотреть бой Нурулло Алиева на DWCS

Полная информация о трансляции поединка непобеждённого проспекта из Таджикистана.

В ночь с 20 на 21 сентября в Лас-Вегасе состоится очередной турнир претендентской серии Даны Уайта, где молодые бойцы бьются за контракт с UFC на глазах у президента организации.

На ближайшем турнире свой шанс получит непобеждённый боец из Таджикистана Нурулло Алиев (6-0), которому предстоит разделить октагон с Джошем Уиком (12-5).

Где смотреть бой Нурулло Алиева на DWCS?

Бой Нурулло Алиева с Джошем Уиком на DWCS можно будет посмотреть ТОЛЬКО на UFC Fight Pass - https://welcome.ufcfightpass.com/

Важно! Подписка на UFC Fight Pass снова доступна в России! Смотри бой Нурулло Алиева на DWCS и другие главные события из мира единоборств на лучшей бойцовской платформе: ufcfightpass.ru

Обратите внимание, что предложение действует только для пользователей России. Жители других регионов могут оформить подписку по старой схеме.

Что нужно знать?

Нурулло Алиев - 22-летний непобеждённый боец из Таджикистана с профессиональным рекордом 6-0. 

Алиев начал профессиональную карьеру в ММА в 2018 году и успел выступить в нескольких локальных организациях. Свой последний бой Нурулло провёл в сентябре прошлого года, одержав победу единогласным решением судей.

Отметим, что три последних поединка бойца из Таджикистана проходили в полусреднем весе, но Нурулло успешно прошёл церемонию взвешивания перед выступлением на претендентской серии Даны Уайта, уложившись в лимит лёгкой весовой категории.

Соперником Алиева станет 27-летний Джош Уик. Американец дебютировал в ММА в декабре 2013 года, и за это время провёл 17 профессиональных боёв. В настоящий момент Джош идёт на серии из двух побед, но считается большим андердогом в предстоящем бою с Нурулло Алиевым.

Во сколько начнётся бой Нурулло Алиева на DWCS?

Трансляция турнира начнётся в ночь с 20 на 21 сентября в 03:00 по Москве и будет доступна эксклюзивно на UFC Fight Pass.