Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть бой Хамзата Чимаева на UFC 267

Полная информация о следующем поединке самого яркого новичка UFC прошлого года.

В субботу, 30 октября, на острове Абу-Даби на Etihad Arena состоится турнир UFC 267: Блахович vs Тейшейра.

В главном бою вечера чемпион UFC в полутяжёлом весе Ян Блахович проведёт вторую защиту пояса в бою с первым номером рейтинга Гловером Тейшейрой. Перед этим бывший чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян столкнётся с третьим номером рейтинга Кори Сэндхагеном в бою за временный титул. 

Также в главном карде выступит самый яркий новичок организации в 2020 году Хамзат Чимаев - "Борз" вернётся в октагон после годового простоя и проведёт свой поединок против одиннадцатого номера рейтинга полусредней весовой категории Джинглианга Ли.

Где смотреть бой Хамзата Чимаева на UFC 267?

Бой Хамзата Чимаева с Джинглиангом Ли на турнире UFC 267 будет транслироваться на платформе UFC Fight Pass, канале UFC ТВ и видеосервисах Wink и more.tv

Также бой Хамзата Чимаева с Джинглиангом Ли можно будет посмотреть на телеканале РЕН ТВ. Прямой эфир начнётся в 22:00 по московскому времени и зрители смогут увидеть несколько поединков, в том числе, бой Хамзата Чимаева и главное событие вечера.

Также у нас есть особенное предложение - прямо сейчас мы предлагаем вам уникальную возможность посмотреть бой Хамзата Чимаева на UFC 267 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО благодаря беспрецедентному предложению - зарегистрируйся на UFC Fight Pass и получи две (!) недели бесплатной подписки на UFC Fight Pass, т.е. вы также сможете бесплатно посмотреть и следующий номерной турнир UFC 268: Усман vs Ковингтон 2. Для этого вам нужно просто зарегистрироваться на UFC Fight Pass - https://welcome.ufcfightpass.com/ 

Как это сделать? Смотрите в нашей пошаговой инструкции:

Регистрируйся на UFC Fight Pass и смотри главный турнир этого года UFC 267 с участием Хамзата Чимаева, Петра Яна, Ислама Махачева, Александра Волкова, Зубайры Тухугова и других известных русскоговорящих бойцов, а также следующий номерной турнир UFC 268: Усман vs Ковингтон 2 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

* Предложение действует только для новых пользователей UFC Fight Pass.

Что нужно знать?

Хамзат Чимаев дебютировал в UFC в июле прошлого года на турнире в Абу-Даби - непобеждённый "Борз" согласился выйти на замену Душко Тодоровичу в бою с Джоном Филлипсом.

Дальше была история - Чимаев одержал победу удушающим приёмом во втором раунде и продемонстрировал тотальное превосходство над соперником. Лучше всего о выступлении Хамзата расскажет статистика этого боя, зафиксировавшая всего два пропущенных удара за 6,5 минут. Яркий перфоманс дерзкого новичка был оценён не только бонусом в 50 тысяч долларов за лучшее выступление вечера, но и новой возможностью. 

Руководство UFC согласилось принять просьбу "Борза" выступить на следующем турнире, и Чимаев получил возможность установить рекорд организации по двум самым быстрым победам в новейшей истории промоушена. 

Ровно через 10 дней после первого поединка Хамзат снова вышел в октагон и продемонстрировал ещё более доминирующее выступление - шведский боец потратил на победу 189 секунд, и на этот раз не пропустил ни одного удара. Чимаев снова забрал бонус за лучшее выступление вечера, но, что важнее, сумел обратить на себя внимание всего мира смешанных единоборств и превратиться в настоящую звезду. 

В сентябре "Борз" приехал Лас-Вегасе на поединок с мастером болевых и удушающих приёмов Джеральдом Мёршартом. Американец должен был стать самой серьёзной проверкой в карьере Хамзата, но не смог справиться с этой задачей - Чимаев нокаутировал соперника за 17 секунд, вновь забрал бонус за лучшее выступление вечера и установил новый рекорд: ранее ни один боец в истории организации не одерживал три победы так быстро, всего за 66 дней. 

Стало ясно, что история Хамзата становится особенной, и после трёх быстрых побед в UFC руководство организации предоставило молодому бойцу беспрецедентный шанс - возможность провести бой с одним из главных претендентов на титул в полусреднем весе Леоном Эдвардсом. 

Поединок должен был состояться в декабре 2020 года, но был перенесён на месяц вперёд из-за положительного теста британца на COVID-19. Но бойцы не смогли встретиться в октагоне ни в январе, ни даже в марте - в начале года Чимаев заболел COVID-19, а затем столкнулся с его тяжёлыми последствиями и крайне непростым и затяжным восстановлением. 

Хамзат не выходил в октагон больше года, но уже в эту субботу мы снова сможем увидеть главного дебютанта прошлого года в деле - на турнире UFC 267 "Борз" столкнётся с одиннадцатым номером рейтинга полусредней весовой категории Ли Джинглиангом и попробует напомнить всему миру, почему он является одним из лучших бойцов на планете. 

Во сколько начнётся бой Хамзата Чимаева? 

Начало главного карда запланировано на 21:00 по Москве, поэтому бой Хамзата Чимаева ориентировочно должен начаться в интервале с 21:15 до 21:30 часов вечера по Москве.