Перейти к основному содержанию
Анонсы

Где смотреть бой Ислама Махачева с Бобби Грином

Полная информация о трансляции турнира с участием главного бойца лёгкой весовой категории из России.

В ночь с 26 на 27 февраля в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 49: Махачев vs Грин. В главном бою вечера четвёртый номер рейтинга лёгкой весовой категории Ислам Махачев встретится с Бобби Грином и постарается одержать десятую (!) победу подряд.

Чуть раньше в октагон выйдет ещё один талантливый боец из лёгкой весовой категории Арман Царукян, которому предстоит столкнуться с крайне опасным Йоэлем Альварезом. Отметим, что оба бойца идут на победных сериях из четырёх поединков. 

Открывать главный кард будет дебютант UFC Армен Петросян - представитель Армении проведёт бой с Грегори Родригесом. 

Трансляция прелимов начнётся в 00:00 по Москве, главного карда – в 03:00.

Где смотреть бой Ислама Махачева с Бобби Грином на UFC Вегас 49

Турнир UFC Вегас 49: Махачев vs Грин можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

Главный бой вечера ориентировочно начнётся в 04:30-05:00 по Москве и будет показан в прямом эфире на UFC Fight Pass и Матч ТВ.

И прямо сейчас у нас действует уникальное предложение - скидка в 50% (!) на годовую подписку UFC Fight Pass!

Т.е. месяц подписки обойдётся вам всего в 125 рублей! Подписывайся на UFC Fight Pass - ufcfightpass.com.signup и смотри предстоящий турнир UFC Вегас 49: Махачев vs Грин, грядущий грандиозный номерной турнир UFC 272: Ковингтон vs Масвидаль и ВСЕ другие ивенты в прямом эфире или удобное для тебя время, а также наслаждайся огромным архивом лучших боёв UFC, Strikeforce, Pride, WEC и других организаций. 

Скидка будет применена автоматически при выборе годового тарифа, никакие дополнительные промокоды не нужны.*

* Активация скидки доступна только из браузера - через приложение функция активации не сработает. 

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов, трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки прелимов и главного карда будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.