Перейти к основному содержанию
Islam Makhachev prepares to fight Drew Dober in their lightweight fight during the UFC 259 event at UFC APEX on March 06 2021 in Las Vegas Nevada (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть бой Ислама Махачева на UFC 267

Полная информация о следующем поединке потенциального претендента на титул в лёгком весе.

В субботу, 30 октября, на острове Абу-Даби на Etihad Arena состоится турнир UFC 267: Блахович vs Тейшейра.

В главном бою вечера чемпион UFC в полутяжёлом весе Ян Блахович проведёт вторую защиту пояса в бою с первым номером рейтинга Гловером Тейшейрой. Перед этим бывший чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян столкнётся с третьим номером рейтинга Кори Сэндхагеном в бою за временный титул. 

А ещё раньше в октагон выйдет пятый номер рейтинга лёгкой весовой категории Ислам Махачев - россиянин проведёт поединок с шестым в списке лучших бойцов дивизиона Дэном Хукером и постарается одержать девятую (!) побед подряд. 

Где смотреть бой Ислама Махачева с Дэном Хукером на UFC 267?

Бой Ислама Махачева с Дэном Хукером на турнире UFC 267 будет транслироваться на платформе UFC Fight Pass, канале UFC ТВ и видеосервисах Wink и more.tv

Также бой Ислама Махачева с Дэном Хукером можно будет посмотреть на телеканале РЕН ТВ. Прямой эфир начнётся в 22:00 по московскому времени и зрители смогут увидеть несколько поединков, в том числе, бой Ислама Махачева и главное событие вечера.

Также у нас есть особенное предложение - прямо сейчас мы предлагаем вам уникальную возможность посмотреть бой Ислама Махачева на UFC 267 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО благодаря беспрецедентному предложению - зарегистрируйся на UFC Fight Pass и получи две (!) недели бесплатной подписки на UFC Fight Pass, т.е. вы также сможете бесплатно посмотреть и следующий номерной турнир UFC 268: Усман vs Ковингтон 2. Для этого вам нужно просто зарегистрироваться на UFC Fight Pass - https://welcome.ufcfightpass.com/ 

Как это сделать? Смотрите в нашей пошаговой инструкции:

Регистрируйся на UFC Fight Pass и смотри главный турнир этого года UFC 267 с участием Ислама Махачева, Петра Яна, Александра Волкова, Хамзата Чимаева, Зубайры Тухугова и других известных русскоговорящих бойцов, а также следующий номерной турнир UFC 268: Усман vs Ковингтон 2 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

* Предложение действует только для новых пользователей UFC Fight Pass.

Что нужно знать?

Ислам Махачев занимает пятую строчку в рейтинге лёгкой весовой категории и ведёт серию из восьми побед. Изначально россиянин должен был встретиться с бывшим чемпионом UFC в этом весе Рафаэлем Дос Аньосом, но за несколько недель до боя бразилец отказался от поединка из-за травмы. 

На замену выбывшему бойцу согласился выйти шестой номер рейтинга Дэн Хукер. Интересно, что новозеландец провёл свой последний поединок чуть больше месяца назад - в ночь с 25 на 26 сентября "Палач" победил Насрата Хакпараста единогласным решением судей. 

Теперь Хукер соглашается на бой с одним из самых опасных бойцов дивизиона на коротком уведомлении и готовится стать самым опасным испытанием в карьере Махачева. 

Во сколько начнётся бой Ислама Махачева? 

Начало главного карда запланировано на 21:00 по Москве, поэтому бой Ислама Махачева ориентировочно должен начаться в интервале с 22:00 до 23:00 часов вечера по Москве.