Перейти к основному содержанию
Бойцы

Джамал Хилл: «Хватит сомневаться во мне»

Первые эмоции главного героя прошедшего турнира Джамала Хилла после блестящей досрочной победы над Джонни Уокером.

В ночь с 19 на 20 февраля в UFC Apex (Лас-Вегас) состоялся турнир UFC Вегас 48: Уокер vs Хилл. В главном бою вечера двенадцатый номер рейтинга полутяжёлой весовой категории Джамал Хилл нокаутировал десятого в списке лучших бойцов дивизиона Джонни Уокера в первом раунде и одержал уже вторую досрочную победу подряд. 

Предлагаем вашему вниманию первые слова главного триумфатора турнира сразу после яркой и крайне важной победы.  

Джамал Хилл после яркой победы над Джонни Уокером:

«Хватит сомневаться во мне, бро. Чувствую себя отлично. Я просто хотел выйти и показать себя, показать на что я способен. Пора вести другие разговоры, потому что вы задаёте не те вопросы насчёт меня. «Что его ждёт дальше?», «Насколько он действительно хорош?» Хватит сомневаться, начинайте верить в меня, всё реально.

Травма руки? Это просто ушиб, всё в порядке. Я сделаю то, что должен, восстановлюсь и вернусь сюда.

Момент нокаута? У меня не получалось поймать его из стойки левши, он встречал меня ударами ногами, так что я решил пробить его из стойки правши, и там уже были хорошие моменты, чтобы поймать его. У него хороший арсенал, он высокий, так что мне нужно было просто подобраться. Я подгадал момент, пошёл вперёд и выбросил удар и попал. Попал чисто. Даже если бы этот удар не попал, за ним бы полетел следующий. Но да - это было неплохо.

Да, конечно, я хочу драться за титул. Я иду за этим. Но сейчас... посмотрим. Я оценю ситуацию в дивизионе, посмотрю, что к чему и затем мы с боссами определим наилучший следующий шаг для меня».