Перейти к основному содержанию
Анонсы

Билеты на турнир UFC в Санкт-Петербурге уже в продаже!

Поспешите попасть в «Юбилейный».

Сегодня, 1 марта 2019 года, официально стартовала продажа билетов на турнир UFC в Санкт-Петербурге, 20 апреля. И вам лучше поторопиться, если вы хотите увидеть это событие своими глазами. 

Напомним, что в главном бою зрителей ожидает столкновение тяжеловесов – пятый номер рейтинга Александр Волков встретится с легендарным Алистаром Оверимом, расположившимся на шестой строчке списка.

«Драго» вернется после обидного поражения – в октябре 2018 года на турнире UFC 229 россиянин проиграл Деррику Льюису нокаутом в третьем раунде. Волков прервал серию из шести побед и потерпел первую неудачу в UFC. Оверим, напротив, в своем последнем поединке прервал серию поражений, победив другого россиянина Сергея Павловича техническим нокаутом в первом раунде.

В случае победы и Волков, и Оверим могут рассчитывать на звание основного претендента на титульный поединок. При этом не стоит забывать, что у бойцов 44 побед КО/ТКО на двоих. Обычно в таких поединках зрителям советуют не моргать.

Билеты можно приобрести по ссылке https://ufc.kassir.ru/sport/ufc-fight-night-st-petersburg

Кроме захватывающего главного события вечера зрителей ожидает несколько хороших поединков. Например, еще два напряженных боя в тяжелой весовой категории – польский боец Марчин Тыбура встретится с россиянином Шамилем Абдурахимовым, а Сергей Павлович постарается заполучить первую победу в UFC, одолев бразильца Марсело Голма.

Свой первый поединок в UFC проведет яркий ударник Роман Копылов. Новичку главного мирового промоушена предстоит встретиться с опытным Кшиштофом Йотко, и это уже второе противостояние бойцов из России и Польши.

Помимо атлетов-мужчин, впервые в России на турнире UFC встретятся бойцы женщины: в наилегчайшем весе выступят американка Роксанн Модаффери и Антонина Шевченко.

Непобежденная спортсменка, в прошлом бою одолевшая кореянку Джи Ен Ким, намерена сохранить за собой этот звучный статус, особенно учитывая поддержку сестры, чемпионки UFC Валентины Шевченко, которая, без сомнения, будет среди болельщиков.

И еще один приятные сюрприз для местных болельщиков – 20 апреля в спортивном комплексе «Юбилейный» состоится возвращение Александра Яковлева. Кажется, мы перечислили достаточно поводов купить билеты на историческое событие.

Билеты можно приобрести по ссылке https://ufc.kassir.ru/sport/ufc-fight-night-st-petersburg