Перейти к основному содержанию
/themes/custom/ufc/assets/img/default-hero.jpg
Пресс-релиз

AIMOL ЗАПУСКАЕТ ПРОДАЖИ МОТОРНЫХ МАСЕЛ В ПАРТНЁРСТВЕ С UFC

С 1 августа 2021 года стартуют продажи серии моторных масел совместной лицензионной линейки UFC x AIMOLПартнёрство началось с лимитированного выпуска моторного масла к турниру UFC 254: Нурмагомедов vs Гэтжи, а теперь производитель выводит на рынок полную коллекцию.

На упаковке появились 12 бойцов: Хабиб Нурмагомедов, Пётр Ян, Валентина Шевченко, Александр Волков, Забит Магомедшарипов, Тони Фергюсон, Стипе Миочич, Коннор МакГрегор, Вейли Жанг, Мария Агапова, Хорхе Масвидаль и Джастин Гэтжи.

Представленные в линейке UFC х AIMOL масла предназначены для применения в легковых бензиновых и дизельных двигателях, обладают превосходными эксплуатационными характеристиками и соответствуют или превосходят требования ведущих мировых автопроизводителей:

  1. Моторное масло AIMOL X-Line 0W-16 снижает трение, износ и расход топлива, а также рекомендовано для гибридных двигателей.
     
  2. AIMOL Pro Line C3 5W-30 с пониженным содержанием сульфатной золы, серы и фосфора разработано для увеличенного межсервисного обслуживания двигателей Евро-4, Евро-5 и Евро-6.
     
  3. AIMOL Pro Line 5W-40 разработано с учетом наивысших требований для двигателей, работающих в широком диапазоне температур и условий эксплуатаци