При поддержке
Main Card
Основной кард
08.07.16 / 22:00 EDT
-
Peso-palha feminino Disputa de CinturãoPeso-palha feminino Disputa de CinturãoВ прямом эфире сейчасРаунд5Время04:59МетодDECJoanna JedrzejczykPeso-palha feminino Disputa de CinturãoClaudia GadelhaПольша- шансы -БразилияРаунд5Время04:59МетодDEC
-
Peso meio-pesado LutaPeso meio-pesado LutaВ прямом эфире сейчасРаунд3Время05:00МетодDECAndrew SanchezPeso meio-pesado LutaKhalil Rountree Jr.- шансы -Соединенные ШтатыРаунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-palha feminino LutaPeso-palha feminino LutaВ прямом эфире сейчасРаунд1Время03:43МетодSUBTatiana SuarezPeso-palha feminino LutaAmanda CooperСоединенные Штаты- шансы -Соединенные ШтатыРаунд1Время03:43МетодSUB
-
Peso-leve LutaRoss PearsonPeso-leve LutaWill BrooksВеликобритания- шансы -Соединенные ШтатыРаунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-pena LutaDooho ChoiPeso-pena LutaThiago TavaresРеспублика Корея- шансы -Раунд1Время02:41МетодKO/TKO
-
Peso-leve LutaPeso-leve LutaВ прямом эфире сейчасРаунд1Время00:33МетодKO/TKOJoaquim SilvaPeso-leve LutaAndrew HolbrookБразилия- шансы -Раунд1Время00:33МетодKO/TKO
Prelims
Прелимы
08.07.16 / 20:00 EDT
-
Peso-pena LutaGray MaynardPeso-pena LutaСоединенные Штаты- шансы -Раунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-mosca LutaJohn MoragaPeso-mosca LutaMatheus NicolauСоединенные Штаты- шансы -БразилияРаунд3Время04:59МетодDEC
-
Peso meio-pesado LutaPeso meio-pesado LutaВ прямом эфире сейчасРаунд3Время05:00МетодDECCory HendricksPeso meio-pesado LutaJoshua Stansbury- шансы -Раунд3Время05:00МетодDEC
Early Prelims
Ранние прелимы
08.07.16 / 19:00 EDT
-
Peso-médio LutaCezar FerreiraPeso-médio LutaAnthony SmithБразилия- шансы -Соединенные ШтатыРаунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-leve LutaJake MatthewsPeso-leve LutaKevin LeeАвстралия- шансы -Соединенные ШтатыРаунд1Время04:01МетодKO/TKO
-
Peso Meio-Médio LutaPeso Meio-Médio LutaВ прямом эфире сейчасРаунд1Время02:47МетодKO/TKOLi JingliangPeso Meio-Médio LutaAnton ZafirКитай- шансы -Раунд1Время02:47МетодKO/TKO
Материалы о турнире
Смотреть повтор
Ранние
Прелимы
Прелимы
Li Jingliang
vs
Anton Zafir
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 02:47
Method KO/TKO
Jake Matthews
vs
Kevin Lee
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 04:01
Method KO/TKO
Cezar Ferreira
vs
Anthony Smith
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Прелимы
Cory Hendricks
vs
Joshua Stansbury
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
John Moraga
vs
Matheus Nicolau
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 04:59
Method DEC
Gray Maynard
vs
Gray Maynard vs
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Основной
Кард
Кард
Joaquim Silva
vs
Andrew Holbrook
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:33
Method KO/TKO
Dooho Choi
vs
Thiago Tavares
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 02:41
Method KO/TKO
Ross Pearson
vs
Will Brooks
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Tatiana Suarez
vs
Amanda Cooper
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 03:43
Method SUB
Andrew Sanchez
vs
Khalil Rountree Jr.
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Joanna Jedrzejczyk
vs
Claudia Gadelha
Win
Win
LIVE NOW
Round 5
Time 04:59
Method DEC