Перейти к основному содержанию

UFC Fight Night

Густафссон vs Смит
01.06.19 / 13:00 EDT
Ericsson Globe, Stockholm Швеция
При поддержке
    Основной кард
    01.06.19 / 13:00 EDT
    • Loss
      Александр Густафссон
      Выступление вечера
      Полутяжелый вес
      Александр Густафссон
      vs
      Энтони Смит
      Раунд
      4
      Время
      2:38
      Метод
      SUB
      ПОБЕДА
      Энтони Смит
      - шансы -
      Раунд
      4
      Время
      2:38
      Метод
      SUB
    • Loss
      Джими Манува
      Выступление вечера
      Полутяжелый вес
      Джими Манува
      vs
      Александр Ракич
      Раунд
      1
      Время
      0:42
      Метод
      KO/TKO
      ПОБЕДА
      Александр Ракич
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      0:42
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Макван Амирхани
      Выступление вечера
      Полулегкий вес
      Макван Амирхани
      vs
      Крис Фишголд
      Раунд
      2
      Время
      04:25
      Метод
      SUB
      Loss
      Крис Фишголд
      - шансы -
      Раунд
      2
      Время
      04:25
      Метод
      SUB
    • Loss
      Дамир Хадзович
      Легкий вес
      Дамир Хадзович
      vs
      Кристос Гиагос
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      ПОБЕДА
      Кристос Гиагос
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Дэниель Теймур
      Полулегкий вес
      Дэниель Теймур
      vs
      Суман Мохтарян
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Суман Мохтарян
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    01.06.19 / 10:00 EDT
    • Loss
      Ростэм Акман
      Полусредний вес
      Ростэм Акман
      vs
      Сергей Хандожко
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      ПОБЕДА
      Сергей Хандожко
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • Loss
      Тоня Эвинджер
      Женский легчайший вес
      Тоня Эвинджер
      vs
      Лина Лансберг
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      ПОБЕДА
      Лина Лансберг
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • Loss
      Стиви Рэй
      Выступление вечера
      Легкий вес
      Стиви Рэй
      vs
      Леонардо Сантос
      Раунд
      1
      Время
      02:17
      Метод
      KO/TKO
      ПОБЕДА
      Леонардо Сантос
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      02:17
      Метод
      KO/TKO
    • Loss
      Ник Хейн
      Легкий вес
      Ник Хейн
      vs
      Фрэнк Камачо
      Раунд
      2
      Время
      04:56
      Метод
      KO/TKO
      ПОБЕДА
      Фрэнк Камачо
      - шансы -
      Раунд
      2
      Время
      04:56
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Биа Малецки
      Женский легчайший вес
      Биа Малецки
      vs
      Эдуарда Сантана
      Раунд
      2
      Время
      02:01
      Метод
      SUB
      Loss
      Эдуарда Сантана
      - шансы -
      Раунд
      2
      Время
      02:01
      Метод
      SUB
    • Loss
      Дарко Стосич
      Полутяжелый вес
      Дарко Стосич
      vs
      Дэвин Кларк
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      ПОБЕДА
      Дэвин Кларк
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Йоэль Альварез
      Легкий вес
      Йоэль Альварез
      vs
      Данило Беллуардо
      Раунд
      2
      Время
      02:22
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Данило Беллуардо
      - шансы -
      Раунд
      2
      Время
      02:22
      Метод
      KO/TKO

    Смотреть повтор

    • Смотри UFC там, где тебе удобно!
      Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!