Перейти к основному содержанию

UFC Fight Night

Сантос vs Тейшейра
07.11.20 / 22:00 EST
UFC APEX, Las Vegas Соединенные Штаты
При поддержке
    Основной кард
    07.11.20 / 22:00 EST
    • Loss
      Тиаго Сантос
      Полутяжелый вес
      Тиаго Сантос
      vs
      Гловер Тейшейра
      Раунд
      3
      Время
      01:48
      Метод
      SUB
      ПОБЕДА
      Гловер Тейшейра
      -240 шансы +200
      Раунд
      3
      Время
      01:48
      Метод
      SUB
    • ПОБЕДА
      Андрей Орловский
      Тяжелый вес
      Андрей Орловский
      vs
      Таннер Босер
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Таннер Босер
      +250 шансы -300
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Раони Барселос
      Бой вечера
      Легчайший вес
      Раони Барселос
      vs
      Халид Таха
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Халид Таха
      -360 шансы +300
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Гига Чикадзе
      Выступление вечера
      Полулегкий вес
      Гига Чикадзе
      vs
      Джейми Симмонс
      Раунд
      1
      Время
      03:51
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Джейми Симмонс
      -700 шансы +500
      Раунд
      1
      Время
      03:51
      Метод
      KO/TKO
    • Loss
      Клаудиа Гадэлья
      Женский минимальный вес
      Клаудиа Гадэлья
      vs
      Ян Сяонянь
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
      ПОБЕДА
      Ян Сяонянь
      +140 шансы -160
      Раунд
      3
      Время
      05:00
      Метод
      DEC
    07.11.20 / 19:30 EST
    • ПОБЕДА
      Тревин Джайлс
      Средний вес
      Тревин Джайлс
      vs
      Бивон Льюис
      Раунд
      3
      Время
      01:26
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Бивон Льюис
      -105 шансы -115
      Раунд
      3
      Время
      01:26
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Александр Романов
      Выступление вечера
      Тяжелый вес
      Александр Романов
      vs
      Маркос Рожерио Де Лима
      Раунд
      1
      Время
      04:48
      Метод
      SUB
      Loss
      Маркос Рожерио Де Лима
      -410 шансы +330
      Раунд
      1
      Время
      04:48
      Метод
      SUB
    • ПОБЕДА
      Даррен Элкинс
      Полулегкий вес
      Даррен Элкинс
      vs
      Луиз Гарагорри
      Раунд
      3
      Время
      02:23
      Метод
      SUB
      Loss
      Луиз Гарагорри
      -220 шансы +185
      Раунд
      3
      Время
      02:23
      Метод
      SUB
    • ПОБЕДА
      Макс Гриффин
      Полусредний вес
      Макс Гриффин
      vs
      Рамиз Брахимай
      Раунд
      3
      Время
      02:04
      Метод
      KO/TKO
      Loss
      Рамиз Брахимай
      -145 шансы +125
      Раунд
      3
      Время
      02:04
      Метод
      KO/TKO
    • ПОБЕДА
      Густаво Лопез
      Легчайший вес
      Густаво Лопез
      vs
      Энтони Бирчак
      Раунд
      1
      Время
      02:45
      Метод
      SUB
      Loss
      Энтони Бирчак
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      02:45
      Метод
      SUB

    Смотреть повтор

    • Основной кард
    • Смотри UFC там, где тебе удобно!
      Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!