UFC Fight Night
도스 안요스
vs
에드워즈
20.07.19 / 21:00 EDT
AT&T Center,
При поддержке
Main Card
Основной кард
20.07.19 / 21:00 EDT
-
#4웰터급 Bout#12#4웰터급 Bout#12#4#12В прямом эфире сейчасРаунд3Время5:00МетодDECRafael Dos Anjos웰터급 BoutLeon EdwardsБразилия- шансы -EnglandРаунд3Время5:00МетодDEC
-
#9헤비급 Bout#14#9헤비급 Bout#14#9#14В прямом эфире сейчасВыступление вечераРаунд1Время0:12МетодKO/TKOAleksei Oleinik헤비급 BoutWalt HarrisРоссия- шансы -Соединенные ШтатыРаунд1Время0:12МетодKO/TKO
-
헤비급 BoutGreg Hardy헤비급 BoutJuan AdamsСоединенные Штаты- шансы -Соединенные ШтатыРаунд1Время:45МетодKO
-
#15라이트급 Bout#15라이트급 Bout#15В прямом эфире сейчасВыступление вечераРаунд1Время2:33МетодKO/TKOJames Vick라이트급 BoutDan HookerСоединенные Штаты- шансы -Новая ЗеландияРаунд1Время2:33МетодKO/TKO
-
#13라이트급 Bout#13라이트급 Bout#13В прямом эфире сейчасРаунд3Время5:00МетодDECAlexander Hernandez라이트급 BoutFrancisco TrinaldoСоединенные Штаты- шансы -БразилияРаунд3Время5:00МетодDEC
-
헤비급 BoutAndrei Arlovski헤비급 BoutBen RothwellСоединенные Штаты- шансы -Раунд3Время5:00МетодDEC
Prelims
Прелимы
20.07.19 / 18:00 EDT
-
페더급 BoutAlex Caceres페더급 BoutSteven PetersonСоединенные Штаты- шансы -Соединенные ШтатыРаунд3Время5:00МетодDEC
-
#6여성 밴텀급 Bout#10#6여성 밴텀급 Bout#10#6#10В прямом эфире сейчасРаунд3Время5:00МетодDECRaquel Pennington여성 밴텀급 BoutIrene AldanaСоединенные Штаты- шансы -МексикаРаунд3Время5:00МетодDEC
-
라이트 헤비급 BoutSam Alvey라이트 헤비급 BoutKlidson AbreuСоединенные Штаты- шансы -Раунд3Время5:00МетодUD
-
#5여성 플라이급 Bout#6#5여성 플라이급 Bout#6#5#6В прямом эфире сейчасРаунд3Время5:00МетодDEcRoxanne Modafferi여성 플라이급 BoutJennifer MaiaСоединенные Штаты- шансы -БразилияРаунд3Время5:00МетодDEc
-
밴텀급 BoutRay Borg밴텀급 BoutGabriel SilvaСоединенные Штаты- шансы -Раунд3Время5:00МетодDEC
-
밴텀급 Bout밴텀급 BoutВ прямом эфире сейчасБой вечераРаунд3Время5:00МетодDECMario Bautista밴텀급 BoutJin Soo SonСоединенные Штаты- шансы -Раунд3Время5:00МетодDEC
-
밴텀급 BoutDomingo Pilarte밴텀급 BoutFelipe ColaresСоединенные Штаты- шансы -БразилияРаунд3Время5:00МетодDEC
Early Prelims
Материалы о турнире
Смотреть повтор
Прелимы
Domingo Pilarte
vs
Felipe Colares
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Mario Bautista
vs
Jin Soo Son
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Ray Borg
vs
Gabriel Silva
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Roxanne Modafferi
vs
Jennifer Maia
#5
#6
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEc
Sam Alvey
vs
Klidson Abreu
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method UD
Raquel Pennington
vs
Irene Aldana
#6
#10
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Alex Caceres
vs
Steven Peterson
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Основной
Кард
Кард
Andrei Arlovski
vs
Ben Rothwell
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Alexander Hernandez
vs
Francisco Trinaldo
#13
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
James Vick
vs
Dan Hooker
#15
LIVE NOW
Round 1
Time 2:33
Method KO/TKO
Greg Hardy
vs
Juan Adams
LIVE NOW
Round 1
Time :45
Method KO
Aleksei Oleinik
vs
Walt Harris
#9
#14
LIVE NOW
Round 1
Time 0:12
Method KO/TKO
Rafael Dos Anjos
vs
Leon Edwards
#4
#12
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC