UFC Fight Night
Lewis
vs
Spivac
05.02.23 / 01:00 EST
UFC APEX,
Las Vegas Соединенные Штаты
UFC Fight Night
05.02.23 / 01:00 EST
.
Где смотреть?
UFC APEX,
Las Vegas Соединенные Штаты
При поддержке
Main Card
-
#7헤비급 Bout#12#7헤비급 Bout#12#7#12В прямом эфире сейчасВыступление вечераРаунд1Время3:05МетодSubmissionDerrick Lewis헤비급 BoutSerghei SpivacСоединенные Штаты+255 шансы -305МолдоваРаунд1Время3:05МетодSubmission
-
라이트 헤비급 Bout라이트 헤비급 BoutВ прямом эфире сейчасРаунд3Время5:00МетодDecision - UnanimousDa Woon Jung라이트 헤비급 BoutDevin ClarkРеспублика Корея-275 шансы +230Соединенные ШтатыРаунд3Время5:00МетодDecision - Unanimous
-
#10헤비급 Bout#15#10헤비급 Bout#15#10#15В прямом эфире сейчасРаунд3Время5:00МетодDecision - UnanimousMarcin Tybura헤비급 BoutBlagoy IvanovПольша-135 шансы +115БолгарияРаунд3Время5:00МетодDecision - Unanimous
-
페더급 Bout페더급 BoutВ прямом эфире сейчасРаунд3Время5:00МетодDecision - MajorityDooho Choi페더급 BoutKyle NelsonРеспублика Корея-195 шансы +165КанадаРаунд3Время5:00МетодDecision - Majority
-
웰터급 BoutYusaku Kinoshita웰터급 BoutAdam FugittЯпония-350 шансы +290Соединенные ШтатыРаунд1Время4:36МетодKO/TKO
Prelims
-
라이트급 Bout라이트급 BoutВ прямом эфире сейчасВыступление вечераРаунд2Время3:44МетодKO/TKOJeka Saragih라이트급 BoutAnshul JubliИндонезия-130 шансы +110ИндияРаунд2Время3:44МетодKO/TKO
-
페더급 BoutJeongYeong Lee페더급 BoutYi ZhaРеспублика Корея-230 шансы +195КитайРаунд3Время5:00МетодDecision - Split
-
밴텀급 Bout밴텀급 BoutВ прямом эфире сейчасВыступление вечераРаунд1Время0:33МетодKO/TKOToshiomi Kazama밴텀급 BoutRinya NakamuraЯпония+380 шансы -475ЯпонияРаунд1Время0:33МетодKO/TKO
-
플라이급 BoutSeungGuk Choi플라이급 BoutHyunSung ParkРеспублика Корея+180 шансы -210Республика КореяРаунд3Время3:11МетодSubmission
-
미들급 BoutJunyong Park미들급 BoutDenis TiuliulinРеспублика Корея-215 шансы +185РоссияРаунд1Время4:05МетодSubmission
-
플라이급 Bout플라이급 BoutВ прямом эфире сейчасВыступление вечераРаунд1Время4:20МетодSubmissionTatsuro Taira플라이급 BoutJesus AguilarЯпония-1250 шансы +800МексикаРаунд1Время4:20МетодSubmission
Early Prelims
Материалы о турнире
Смотреть повтор
Прелимы
Tatsuro Taira
vs
Jesus Aguilar
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 4:20
Method Submission
Junyong Park
vs
Denis Tiuliulin
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 4:05
Method Submission
SeungGuk Choi
vs
HyunSung Park
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 3:11
Method Submission
Toshiomi Kazama
vs
Rinya Nakamura
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 0:33
Method KO/TKO
JeongYeong Lee
vs
Yi Zha
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Split
Jeka Saragih
vs
Anshul Jubli
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 3:44
Method KO/TKO
Основной
Кард
Кард
Yusaku Kinoshita
vs
Adam Fugitt
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 4:36
Method KO/TKO
Dooho Choi
vs
Kyle Nelson
Draw
Draw
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Majority
Marcin Tybura
vs
Blagoy Ivanov
#10
Win
#15
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Unanimous
Da Woon Jung
vs
Devin Clark
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method Decision - Unanimous
Derrick Lewis
vs
Serghei Spivac
#7
Loss
#12
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 3:05
Method Submission