При поддержке
Main Card
Основной кард
19.02.17 / 21:00 EST
-
Peso-pesado LutaPeso-pesado LutaВ прямом эфире сейчасРаунд2Время03:13МетодKO/TKODerrick LewisPeso-pesado LutaTravis BrowneСоединенные Штаты- шансы -Соединенные ШтатыРаунд2Время03:13МетодKO/TKO
-
Peso-médio LutaPeso-médio LutaВ прямом эфире сейчасРаунд3Время04:59МетодDECJohny HendricksPeso-médio LutaHector LombardСоединенные Штаты- шансы -КубаРаунд3Время04:59МетодDEC
-
Peso-pena LutaSam SiciliaPeso-pena LutaGavin Tucker- шансы -КанадаРаунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-médio LutaPeso-médio LutaВ прямом эфире сейчасРаунд3Время05:00МетодDECElias TheodorouPeso-médio LutaCezar FerreiraКанада- шансы -БразилияРаунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-galo feminino LutaPeso-galo feminino LutaВ прямом эфире сейчасРаунд1Время01:13МетодSUBSara McMannPeso-galo feminino LutaGina MazanyСоединенные Штаты- шансы -Соединенные ШтатыРаунд1Время01:13МетодSUB
-
Peso-leve LutaPeso-leve LutaВ прямом эфире сейчасРаунд1Время04:42МетодKO/TKOPaul FelderPeso-leve LutaAlessandro RicciСоединенные Штаты- шансы -Раунд1Время04:42МетодKO/TKO
Prelims
Прелимы
19.02.17 / 19:00 EST
-
Peso Meio-Médio LutaPeso Meio-Médio LutaВ прямом эфире сейчасРаунд3Время05:00МетодDECNordine TalebPeso Meio-Médio LutaSantiago PonzinibbioКанада- шансы -АргентинаРаунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-palha feminino LutaPeso-palha feminino LutaВ прямом эфире сейчасРаунд3Время05:00МетодDECCarla EsparzaPeso-palha feminino LutaRanda MarkosСоединенные Штаты- шансы -КанадаРаунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-galo LutaPeso-galo LutaВ прямом эфире сейчасРаунд3Время05:00МетодDECAiemann ZahabiPeso-galo LutaReginaldo VieiraКанада- шансы -Раунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-médio LutaPeso-médio LutaВ прямом эфире сейчасРаунд2Время02:21МетодKO/TKOJack MarshmanPeso-médio LutaThiago Santos- шансы -БразилияРаунд2Время02:21МетодKO/TKO
Early Prelims
Ранние прелимы
19.02.17 / 18:30 EST
-
Peso-médio LutaPeso-médio LutaВ прямом эфире сейчасРаунд1Время01:34МетодSUBGerald MeerschaertPeso-médio LutaRyan JanesСоединенные Штаты- шансы -Раунд1Время01:34МетодSUB
Материалы о турнире
Смотреть повтор
Ранние
Прелимы
Прелимы
Gerald Meerschaert
vs
Ryan Janes
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 01:34
Method SUB
Прелимы
Jack Marshman
vs
Thiago Santos
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 02:21
Method KO/TKO
Aiemann Zahabi
vs
Reginaldo Vieira
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Carla Esparza
vs
Randa Markos
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Nordine Taleb
vs
Santiago Ponzinibbio
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Основной
Кард
Кард
Paul Felder
vs
Alessandro Ricci
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:42
Method KO/TKO
Sara McMann
vs
Gina Mazany
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 01:13
Method SUB
Elias Theodorou
vs
Cezar Ferreira
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Sam Sicilia
vs
Gavin Tucker
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Johny Hendricks
vs
Hector Lombard
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:59
Method DEC
Derrick Lewis
vs
Travis Browne
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 03:13
Method KO/TKO