Перейти к основному содержанию

UFC 241

Кормье vs Миочич 2
17.08.19 / 22:00 EDT
Honda Center, Anaheim Соединенные Штаты
При поддержке
    Основной кард
    17.08.19 / 22:00 EDT
    • C
      Дэниель Кормье
      C
      Выступление вечера
      Тяжелый вес
      Титульный бой
      Дэниель Кормье
      vs
      Стипе Миочич
      Раунд
      4
      Время
      4:09
      Метод
      KO/TKO
      #1
      Стипе Миочич
      #1
      -140 шансы +120
      Раунд
      4
      Время
      4:09
      Метод
      KO/TKO
    • #9
      Энтони Петтис
      #9
      Полусредний вес
      Энтони Петтис
      vs
      Нэйт Диаз
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Нэйт Диаз
      -120 шансы +100
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • #2
      Йоэль Ромеро
      #2
      Бой вечера
      Средний вес
      Йоэль Ромеро
      vs
      Пауло Коста
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      #7
      Пауло Коста
      #7
      -155 шансы +125
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Габриэль Бенитез
      Полулегкий вес
      Габриэль Бенитез
      vs
      Содик Юсуфф
      Раунд
      1
      Время
      4:14
      Метод
      KO/TKO
      Содик Юсуфф
      +220 шансы -300
      Раунд
      1
      Время
      4:14
      Метод
      KO/TKO
    • #8
      Дерек Брансон
      #8
      Средний вес
      Дерек Брансон
      vs
      Йен Хейниш
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      #10
      Йен Хейниш
      #10
      +125 шансы -155
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    17.08.19 / 20:00 EDT
    • Девонте Смит
      Выступление вечера
      Легкий вес
      Девонте Смит
      vs
      Кама Ворси
      Раунд
      1
      Время
      4:15
      Метод
      KO/TKO
      Кама Ворси
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      4:15
      Метод
      KO/TKO
    • #3
      Рафаэль Ассунсао
      #3
      Легчайший вес
      Рафаэль Ассунсао
      vs
      Кори Сэндхаген
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      #9
      Кори Сэндхаген
      #9
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Кристос Гиагос
      Легкий вес
      Кристос Гиагос
      vs
      Драккар Клозе
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Драккар Клозе
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Мэнни Бермудез
      Легчайший вес
      Мэнни Бермудез
      vs
      Кейси Кенни
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Кейси Кенни
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    17.08.19 / 18:30 EDT
    • Ханна Сайферс
      Женский минимальный вес
      Ханна Сайферс
      vs
      Джоди Эскубель
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Джоди Эскубель
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Кунг Хо Канг
      Легчайший вес
      Кунг Хо Канг
      vs
      Брэндон Дэвис
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Брэндон Дэвис
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • ПОБЕДА
      Сабина Мазо
      Женский наилегчайший вес
      Сабина Мазо
      vs
      Шана Добсон
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Loss
      Шана Добсон
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    Материалы о турнире

    Смотреть повтор