Перейти к основному содержанию

UFC 235

Джонс vs Смит
02.03.19 / 22:00 EST
T-Mobile Arena, Лас-Вегас Соединенные Штаты
При поддержке
    Основной кард
    02.03.19 / 22:00 EST
    • Джон Джонс
      Полутяжелый вес
      Титульный бой
      Джон Джонс
      vs
      Энтони Смит
      Раунд
      5
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      #3
      Энтони Смит
      #3
      -750 шансы +525
      Раунд
      5
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Тайрон Вудли
      Полусредний вес
      Титульный бой
      Тайрон Вудли
      vs
      Камару Усман
      Раунд
      5
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      #2
      Камару Усман
      #2
      -180 шансы +150
      Раунд
      5
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • #6
      Робби Лоулер
      #6
      Полусредний вес
      Робби Лоулер
      vs
      Бен Аскрен
      Раунд
      1
      Время
      3:20
      Метод
      SUB
      Бен Аскрен
      +210 шансы -270
      Раунд
      1
      Время
      3:20
      Метод
      SUB
    • #7
      Тиша Торрес
      #7
      Женский минимальный вес
      Тиша Торрес
      vs
      Вейли Жанг
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      Dec
      #15
      Вейли Жанг
      #15
      +120 шансы -150
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      Dec
    • #2
      Коди Гарбрандт
      #2
      Бой вечера
      Легчайший вес
      Коди Гарбрандт
      vs
      Педро Муньоз
      Раунд
      1
      Время
      04:54
      Метод
      KO/TKO
      #9
      Педро Муньоз
      #9
      -155 шансы +125
      Раунд
      1
      Время
      04:54
      Метод
      KO/TKO
    02.03.19 / 20:00 EST
    • #6
      Джереми Стивенс
      #6
      Полулегкий вес
      Джереми Стивенс
      vs
      Забит Магомедшарипов
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      Unanimous Decision
      #13
      Забит Магомедшарипов
      #13
      +240 шансы -320
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      Unanimous Decision
    • #12
      Миша Циркунов
      #12
      Полутяжелый вес
      Миша Циркунов
      vs
      Джонни Уокер
      Раунд
      1
      Время
      0:36
      Метод
      ko/tko
      ПОБЕДА
      Джонни Уокер
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      0:36
      Метод
      ko/tko
    • #12
      Коди Стэменн
      #12
      Легчайший вес
      Коди Стэменн
      vs
      Алехандро Перез
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Алехандро Перез
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    • Диего Санчез
      Выступление вечера
      Полусредний вес
      Диего Санчез
      vs
      Мики Галл
      Раунд
      2
      Время
      4:13
      Метод
      TKO
      Мики Галл
      - шансы -
      Раунд
      2
      Время
      4:13
      Метод
      TKO
    • Эдмен Шахбазян
      Средний вес
      Эдмен Шахбазян
      vs
      Чарльз Бёрд
      Раунд
      1
      Время
      0:38
      Метод
      KO/TKO
      Чарльз Бёрд
      - шансы -
      Раунд
      1
      Время
      0:38
      Метод
      KO/TKO
    • Джина Мазани
      Женский легчайший вес
      Джина Мазани
      vs
      Мэйси Чиассон
      Мэйси Чиассон
      - шансы -
    • Полиана Виана
      Женский минимальный вес
      Полиана Виана
      vs
      Ханна Сайферс
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
      Ханна Сайферс
      - шансы -
      Раунд
      3
      Время
      5:00
      Метод
      DEC
    Материалы о турнире

    Смотреть повтор