При поддержке
Main Card
Основной кард
12.05.18 / 22:00 EDT
-
여성 밴텀급 Title Bout여성 밴텀급 Title BoutВ прямом эфире сейчасРаунд5Время02:38МетодKO/TKOAmanda Nunes여성 밴텀급 Title BoutRaquel PenningtonБразилия- шансы -Соединенные ШтатыРаунд5Время02:38МетодKO/TKO
-
미들급 BoutRonaldo Souza미들급 BoutKelvin GastelumБразилия- шансы -Соединенные ШтатыРаунд3Время05:00МетодDEC
-
여성 스트로급 BoutMackenzie Dern여성 스트로급 BoutAmanda CooperБразилия- шансы -Соединенные ШтатыРаунд1Время02:28МетодSUB
-
밴텀급 BoutJohn Lineker밴텀급 BoutBrian KelleherБразилия- шансы -Соединенные ШтатыРаунд3Время03:39МетодKO/TKO
-
미들급 BoutVitor Belfort미들급 BoutLyoto MachidaБразилия- шансы -БразилияРаунд2Время01:03МетодKO/TKO
Prelims
Прелимы
12.05.18 / 20:00 EDT
-
미들급 BoutCezar Ferreira미들급 BoutKarl RobersonБразилия- шансы -Соединенные ШтатыРаунд1Время04:47МетодSUB
-
헤비급 BoutAleksei Oleinik헤비급 BoutJunior AlbiniРоссия- шансы -БразилияРаунд1Время01:28МетодSUB
-
라이트급 BoutDavi Ramos라이트급 BoutNick HeinБразилия- шансы -Раунд1Время03:35МетодSUB
-
웰터급 Bout웰터급 BoutВ прямом эфире сейчасРаунд1Время03:42МетодKO/TKOElizeu Zaleski dos Santos웰터급 BoutSean StricklandБразилия- шансы -Соединенные ШтатыРаунд1Время03:42МетодKO/TKO
Early Prelims
Ранние прелимы
12.05.18 / 18:15 EDT
-
웰터급 BoutWarlley Alves웰터급 BoutSultan AlievБразилия- шансы -РоссияРаунд2Время05:00МетодKO/TKO
-
미들급 BoutThales Leites미들급 BoutJack HermanssonБразилия- шансы -НорвегияРаунд3Время02:10МетодKO/TKO
-
웰터급 BoutAlberto Mina웰터급 BoutRamazan EmeevБразилия- шансы -РоссияРаунд3Время05:00МетодDEC
-
미들급 BoutMarkus Perez미들급 BoutJames BochnovicБразилия- шансы -Соединенные ШтатыРаунд1Время04:10МетодSUB
Материалы о турнире
Смотреть повтор
Ранние
Прелимы
Прелимы
Markus Perez
vs
James Bochnovic
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:10
Method SUB
Alberto Mina
vs
Ramazan Emeev
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Thales Leites
vs
Jack Hermansson
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 02:10
Method KO/TKO
Warlley Alves
vs
Sultan Aliev
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 05:00
Method KO/TKO
Прелимы
Elizeu Zaleski dos Santos
vs
Sean Strickland
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 03:42
Method KO/TKO
Davi Ramos
vs
Nick Hein
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 03:35
Method SUB
Aleksei Oleinik
vs
Junior Albini
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 01:28
Method SUB
Cezar Ferreira
vs
Karl Roberson
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:47
Method SUB
Основной
Кард
Кард
Vitor Belfort
vs
Lyoto Machida
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 01:03
Method KO/TKO
John Lineker
vs
Brian Kelleher
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 03:39
Method KO/TKO
Mackenzie Dern
vs
Amanda Cooper
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 02:28
Method SUB
Ronaldo Souza
vs
Kelvin Gastelum
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Amanda Nunes
vs
Raquel Pennington
Win
Win
LIVE NOW
Round 5
Time 02:38
Method KO/TKO