При поддержке
Main Card
Основной кард
20.01.18 / 22:00 EST
-
Peso-pesado Disputa de CinturãoPeso-pesado Disputa de CinturãoВ прямом эфире сейчасРаунд5Время05:00МетодDECStipe MiocicPeso-pesado Disputa de CinturãoFrancis NgannouСоединенные Штаты- шансы -КамерунРаунд5Время05:00МетодDEC
-
Peso meio-pesado Disputa de CinturãoPeso meio-pesado Disputa de CinturãoВ прямом эфире сейчасРаунд2Время02:00МетодKO/TKODaniel CormierPeso meio-pesado Disputa de CinturãoVolkan OezdemirСоединенные Штаты- шансы -ШвейцарияРаунд2Время02:00МетодKO/TKO
-
Peso-pena LutaCalvin KattarPeso-pena LutaShane BurgosСоединенные Штаты- шансы -Соединенные ШтатыРаунд3Время09:14МетодKO/TKO
-
Peso meio-pesado LutaPeso meio-pesado LutaВ прямом эфире сейчасРаунд3Время05:00МетодDECGian VillantePeso meio-pesado LutaFrancimar BarrosoСоединенные Штаты- шансы -БразилияРаунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-galo LutaThomas AlmeidaPeso-galo LutaRob FontБразилия- шансы -Пуэрто-РикоРаунд2Время02:25МетодKO/TKO
Prelims
Прелимы
20.01.18 / 20:00 EST
-
Peso-pena LutaKyle BochniakPeso-pena LutaBrandon DavisСоединенные Штаты- шансы -Соединенные ШтатыРаунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso Meio-Médio LutaPeso Meio-Médio LutaВ прямом эфире сейчасРаунд1Время03:48МетодKO/TKOSabah HomasiPeso Meio-Médio LutaAbdul Razak Alhassan- шансы -ГанаРаунд1Время03:48МетодKO/TKO
-
Peso-mosca LutaPeso-mosca LutaВ прямом эфире сейчасРаунд3Время05:00МетодDECDustin OrtizPeso-mosca LutaAlexandre PantojaСоединенные Штаты- шансы -БразилияРаунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-pena LutaDan IgePeso-pena LutaJulio ArceСоединенные Штаты- шансы -Соединенные ШтатыРаунд3Время05:00МетодDEC
Early Prelims
Ранние прелимы
20.01.18 / 19:00 EST
-
Peso-pena LutaMatt BessettePeso-pena LutaEnrique BarzolaСоединенные Штаты- шансы -ПеруРаунд3Время05:00МетодDEC
-
Peso-leve LutaPeso-leve LutaВ прямом эфире сейчасРаунд1Время12:01МетодKO/TKOIslam MakhachevPeso-leve LutaGleison TibauРоссия- шансы -БразилияРаунд1Время12:01МетодKO/TKO
Материалы о турнире
Смотреть повтор
Ранние
Прелимы
Прелимы
Islam Makhachev
vs
Gleison Tibau
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 12:01
Method KO/TKO
Matt Bessette
vs
Enrique Barzola
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Прелимы
Dan Ige
vs
Julio Arce
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Dustin Ortiz
vs
Alexandre Pantoja
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Sabah Homasi
vs
Abdul Razak Alhassan
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 03:48
Method KO/TKO
Kyle Bochniak
vs
Brandon Davis
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Основной
Кард
Кард
Thomas Almeida
vs
Rob Font
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 02:25
Method KO/TKO
Gian Villante
vs
Francimar Barroso
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Calvin Kattar
vs
Shane Burgos
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 09:14
Method KO/TKO
Daniel Cormier
vs
Volkan Oezdemir
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 02:00
Method KO/TKO
Stipe Miocic
vs
Francis Ngannou
Win
Win
LIVE NOW
Round 5
Time 05:00
Method DEC