Перейти к основному содержанию
An overhead view of the Octagon during the UFC 266 event on September 25, 2021 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC)
Анонсы

Изменения на турнире UFC Вегас 60: Сэндхаген vs Сонг

Самые последние и актуальные обновления в карде турнира.
  • Из-за травмы Гига Чикадзе (14-3) не сможет провести поединок с Содиком Юсуффом (12-2). На замену выбывшему бойцу выйдет дебютант UFC Дон Шайнис (12-3). Поединок будет перенесён на две недели и состоится в ночь с 1 на 2 октября на турнире UFC Вегас 61: Дёрн vs Сяонянь. 

    Отметим, что в настоящий момент Шайнис идёт на серии из пяти побед. Три последних боя американец завершил техническим нокаутом в первом раунде. 

  • Аспен Лэдд (9-3) не смогла уложиться в лимит легчайшей весовой категории, из-за чего её поединок с Сарой МакМанн (13-6) был отменён. 

Турнир UFC Вегас 60: Сэндхаген vs Сонг состоится в ночь с 17 на 18 сентября в UFC Apex (Лас-Вегас). Трансляция ранних прелимов начнётся в 23:00 по Москве, главного карда – в 02:00.

Важно! Подписка на UFC Fight Pass снова доступна в России! Смотри турнир UFC Вегас 60: Сэндхаген vs Сонг и другие главные события из мира единоборств на лучшей бойцовской платформе: ufcfightpass.ru

Обратите внимание, что предложение действует только для пользователей России. Жители других регионов могут оформить подписку по старой схеме.

Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Sandhagen vs Yadong, Live From The UFC APEX In Las Vegas, Nevada. Prelims Begin at 6:15pm ET/3:15pm PT, While The Main Card Kicks Off At 10pm ET/7pm PT.