Перейти к основному содержанию
UFC France Graphic
Анонсы

Изменения на турнире UFC Париж: Ган vs Туиваса

Самые последние и актуальные обновления в карде турнира.
  • Из-за проблем со здоровьем Зара Фэирн Дос Сантос (6-4) не сможет провести поединок с Айлин Перез (7-1). На замену выбывшей спортсменке выйдет Стефани Эггер (7-3).
  • Из-за травмы Тэйлор Лапилус (18-3) не сможет провести поединок с Халидом Тахой (13-4). На замену выбывшему бойцу выйдет недавний участник претендентской серии Даны Уайта Кристиан Куинонез (17-3), который в настоящий момент идёт на серии из четырёх побед.
  • Из-за травм обоих бойцов поединок между Дэнни Генри (12-4) и Рикардо Рамосом (16-4) был отменён. 
  • Также в кард турнир был добавлен поединок в полулёгком весе между двумя дебютантами организации - Уилльямом Гомисом (10-2) и Жарно Эррансом (13-3-1).

Турнир UFC Париж: Ган vs Туиваса состоится 3 сентября в Париже Accor Arena. Обратите внимание, что трансляция турнира начнётся в удобное для многих регионов время - прелимы стартуют в 19:00 по Москве, главный кард – в 22:00.

Важно! Подписка на UFC Fight Pass снова доступна в России! Смотри турнир UFC Париж: Ган vs Туиваса, грандиозный UFC 279: Чимаев vs Диаз и другие главные события из мира единоборств на лучшей бойцовской платформе: ufcfightpass.ru