Перейти к основному содержанию
Анонсы

Изменения на турнире UFC 271: Адесания vs Уиттакер 2

Максим Гришин проведёт бой в тяжёлом весе из-за того, что его соперник провалил взвешивание и другие изменения на турнире.
  • Из-за проблем со сгонкой веса у Алекса Переза (24-6) его поединок с Мэттом Шнеллом (15-6) был отменён.
     
  • Уилльям Найт (11-2) не смог уложиться в лимит полутяжёлой весовой категории и заплатит 40% от своего гонорара в пользу соперника - Максима Гришина (31-9-2). Этот поединок состоится, но пройдёт в рамках тяжёлой весовой категории. 

Турнир UFC 271: Адесанья vs Уиттакер 2 состоится в ночь с 12 на 13 февраля в Хьюстоне (штат Калифорния) на арене Toyota Center. Трансляция ранних прелимов начнётся в 02:00 по Москве, прелимов – в 04:00, главного карда – в 06:00.

Важно! Прямо сейчас у нас действует уникальное предложение - скидка в 50% (!) на годовую подписку UFC Fight Pass!

Т.е. месяц подписки обойдётся вам всего в 125 рублей! Подписывайся на UFC Fight Pass - ufcfightpass.com.signup и смотри UFC 271: Адесанья vs Уиттакер 2 и ВСЕ другие ивенты в прямом эфире или удобное для тебя время, а также наслаждайся огромным архивом лучших боёв UFC, Strikeforce, Pride, WEC и других организаций. Скидка будет применена автоматически при выборе годового тарифа, никакие дополнительные промокоды не нужны.*

* Активация скидки доступна только из браузера - через приложение функция активации не сработает. Также обратите внимание, что предложение действует для всех, у кого нет текущей активной подписки.


Тэги