Перейти к основному содержанию
A general view of the Octagon prior to the UFC 241 event at the Honda Center on August 17, 2019 in Anaheim, California. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC)
Анонсы

Изменения на турнире UFC 270: Нганну vs Ган

Мовсар Евлоев и Сергей Спивак не выступят на турнире и другие изменения.

Из-за определённых нюансов, связанных с протоколами тестирования на COVID-19, сразу несколько бойцов не смогут выступить на предстоящем турнире. А именно:

  • Мовсар Евлоев (15-0) не сможет провести поединок с Илиёй Топурией (11-0). На замену выбывшему бойцу выйдет Чарльз Жорден (12-4-1), который провёл свой последний бой чуть больше месяца назад - в ночь с 18 на 19 декабря канадец победил Андре Эвелла (17-9) единогласным решением судей.
     
  • Полиана Ботельо (8-4) не сможет провести поединок с Джи Йон Ким (9-4-2). На замену выбывшей спортсменке выйдет Присцила Качоэйра (10-4). Этот бой будет перенесён на месяц и состоится на турнире UFC Вегас 49: Дариуш vs Махачев, который пройдёт в ночь с 26 на 27 февраля.

Также несколько бойцов не смогут выступить на турнире из-за травм.

  • Грэг Харди (7-4) не сможет провести поединок с Сергеем Спиваком (13-3). Этот бой будет перенесён на полтора месяца и состоится на турнире UFC 271: Ковингтон vs Масвидаль, который пройдёт в ночь с 5 на 6 марта. 
     
  • Ворли Алвес (14-5) не сможет провести поединок с Джеком Деллой Маддаленой (10-2). На замену выбывшему бойцу выйдет непобеждённый дебютант UFC Пэт Родригез (4-0). Примечательно, что все свои бои Родригез завершил в первом раунде. 
     
  • Вивьен Арауджо (10-3) не сможет провести поединок с Алексой Грассо (13-3). Бой был отменён.

ОБНОВЛЕНИЕ: 

Из-за проблем со здоровьем, не связанных с COVID-19 и сгонкой веса, Родолфо Виейра (8-1) не сможет провести поединок с Веллингтоном Турманом (17-5). Бой был отменён.  

Из-за проблем со сгонкой веса у Илии Топурии (11-0) его поединок с Чарльзом Жорденом (12-4-1) отменён. 

Турнир UFC 270: Нганну vs Ган состоится в ночь с 22 на 23 января в Анахайме (штат Калифорния) на арене Honda Center. Трансляция ранних прелимов начнётся в 03:00 по Москве, прелимов – в 04:00, главного карда – в 06:00.

Важно! Прямо сейчас у нас действует уникальное предложение - скидка в 50% (!) на годовую подписку UFC Fight Pass!

Т.е. месяц подписки обойдётся вам всего в 125 рублей! Подписывайся на UFC Fight Pass - ufcfightpass.com.signup и смотри первый номерной турнир этого года UFC 270: Нганну vs Ган и ВСЕ другие ивенты в прямом эфире или удобное для тебя время, а также наслаждайся огромным архивом лучших боёв UFC, Strikeforce, Pride, WEC и других организаций. Скидка будет применена автоматически при выборе годового тарифа, никакие дополнительные промокоды не нужны.*

* Активация скидки доступна только из браузера - через приложение функция активации не сработает. Также обратите внимание, что предложение действует для всех, у кого нет текущей активной подписки.


Тэги