Перейти к основному содержанию
A general view of the Octagon prior to the UFC Fight Night event inside Flash Forum on UFC Fight Island on July 26, 2020 in Yas Island, Abu Dhabi, United Arab Emirates. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC)
Анонсы

UFC возвращается в Абу-Даби 30 октября с турниром UFC 267

На грандиозном событии также смогу присутствовать болельщики!

UFC и департамент культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) сегодня объявили о том, что UFC возвращается в столицу ОАЭ для проведения серии захватывающих мероприятий во главе с грандиозным турниром UFC 267, который состоится 30 октября. 

Неделя боёв в Абу-Даби будет включать в себя различные мероприятия, которые будут приурочены к турниру UFC 267, а также общегородские активности, в том числе, встречи с болельщиками, фитнес-шоу и многое другое. Подробности, дополнительные новости и расписание мероприятий будет доступно на сайте Visit Abu Dhabi. Там же вы сможете следить за поступлением билетов в продажу и узнать о некоторых специальных предложениях. 

Это уже вторая полноценная неделя боёв в Абу-Даби в рамках пятилетнего партнёрства, заключённого между UFC и DCT Abu Dhabi, которое также подразумевает проведение чемпионских поединков UFC в Абу-Даби до 2023 года. Первая неделя боёв в Абу-Даби состоялась в сентябре 2019 года на острове Яс и завершилась грандиозным турниром UFC 242: Хабиб vs Порье, собравшим полный аншлаг - на трибунах присутствовало более 14 000 болельщиков.

Позже Абу-Даби окончательно утвердился в статусе международной бойцовской столицы и еще больше укрепил своё партнёрство с UFC, приняв у себя серию турниров под эгидой "UFC Бойцовский остров", ставших настоящим спортивным феноменом. В общей сложности, с июля 2020 года на острове Яс прошли три турнира, на которых бойцы UFC со всего мира имели возможность выступать в максимально безопасных условиях даже во время пандемии.

Теперь, когда Абу-Даби постепенно вновь открывает свои двери для приёма туристов, UFC вернётся в Объединённые Арабские Эмираты, чтобы болельщики смогли вновь воочию увидеть самые захватывающие поединки лучших бойцов в мире на современной арене Etihad и получить незабываемые эмоции. Способствовать этому также будет серия мероприятий на неделе боёв в Абу-Даби, во время которой болельщикам предоставится уникальная возможность поближе познакомиться со своими любимыми спортсменами.

«Мы возвращаемся в Абу-Даби в октябре», - сказал президент UFC Дана Уайт. - «Абу-Даби - невероятный город, я люблю это место и его людей. Я говорил, что мы работаем над многими вещами. Я планирую завершить все переговоры этим летом и не могу дождаться момента, когда смогу подробнее рассказать обо всём, над чем мы работаем».

«Это действительно особая веха для Абу-Даби и очередной пример прочности нашего партнёрства с UFC, а также готовности нашего города проводить самые важные спортивные мероприятия», - сказал Его Превосходительство Али Хасан Аль-Шаиба, исполнительный директор по туризму и маркетингу DCT Абу-Даби. - «После успеха предыдущих турниров в Абу-Даби нашей конечной целью всегда было возвращение болельщиков, и благодаря напряжённой работе, сотрудничеству и координации между государственными структурами Абу-Даби с нашими партнёрами из UFC мы ещё раз сможем достичь этого, снова дав возможность болельщикам испытать яркие эмоции от посещения разных мероприятий в безопасной обстановке, что по-прежнему остаётся нашим главным приоритетом».

UFC 267 будет показан в прямом эфире через глобальные вещательные компании по всему миру. В России и странах постсоветского пространства трансляция будет доступна на платформе UFC Fight Pass. Дополнительная информация о мероприятии и билетах будет опубликована в ближайшее время.


Тэги