Перейти к основному содержанию
Movsar Evloev discusses his win over Dan Ige with Paul Felder before calling out Arnold Allen at UFC Fight Night: Volkov vs Rozenstruik
Бойцы

UFC Вегас 56: Первые слова Александра Волкова и Мовсара Евлоева после турнира

Первые эмоции главных героев прошедшего турнира.

В ночь с 4 на 5 июня в UFC Apex (Лас-Вегас) состоялся турнир UFC Вегас 56: Волков vs Розенстрайк. В главном бою вечера седьмой номер рейтинга тяжёлой весовой категории Александр Волков победил восьмого в списке лучших бойцов дивизиона Жаирзиньо Розенстрайка техническим нокаутом в первом раунде. 

Перед этим непобеждённый Мовсар Евлоев сохранил свой идеальный рекорд и одержал уверенную победу единогласным решением судей над десятым номером рейтинга полулёгкой весовой категории Дэном Иге.

Предлагаем вашему вниманию первые слова главных героев прошедшего турнира сразу после важнейших побед.

Непобеждённый Мовсар Евлоев после победы над Дэном Иге:

«Чувствую себя отлично. Спасибо всем, кто пришёл сюда. Спасибо моим тренерам, всей моей команде, моим угловым - Руслану, Ахмеду Алиеву. Большое спасибо American Top Team и Дэну Лэмберту за отличные условия, я очень хорошо подготовился. И огромное уважение моему оппоненту, он был опасен на протяжении всего боя, и я думаю, что мы с Дэном заслужили бонус за лучший бой вечера.

В следующем поединке мне нужен именитый соперник, чтобы это был претендентский бой. Я - следующий чемпион. И ещё кое-что, это очень важный момент: сегодня моя республика Ингушетия празднует своё тридцатилетие. Поздравляю всех с праздником и вот эту маленькую победу я хотел бы посвятить вам. Хотел завершить бой досрочно, но, я думаю, всё-таки получился достойный поединок.

Кому бы я хотел бросить вызов? Почти все заняты, потому что у многих назначены бои, но я знаю одно имя, он по-прежнему боится меня, я бросал ему вызов пару раз, но он не отвечает мне. Это болтун Арнольд Аллен. У него 8-0 в UFC, он хороший полулегковес, но я хочу побить этого парня на его родной земле. Может быть, как раз в Англии на предстоящем турнире , потому что я буду готов через пару недель, и я могу побить этого парня. Я просто финиширую его, обещаю».

Александр Волков после досрочной победы над Жаирзиньо Розенстрайком:

«Я просто счастлив, что вернулся на победную волну, одержал победу. Теперь буду ждать следующего поединка, мне без разницы, я готов к любому вызову, я готов ко всему. Я хочу передать привет Москве, своей семье, команде, которая была вынуждена остаться в Москве, потому что им не дали визы в США. Но моя команда в США помогла мне со всем, так что большое спасибо всем за помощь и за поддержку. Надеюсь, мы продолжим двигаться вперёд в будущем.

Была ли остановке своевременной? Да, я думаю, что смог бы добить его, если бы поединок продолжился, потому что он и так был потрясён, а затем рефери остановил бой и Жаирзиньо немного пришёл в себя. Я знал, что у него не очень хорошая защита, когда он прижат к сетке, и я просто прижал его и пошёл вперёд, пошёл за нокаутом. В общем, хороший бой был.

Я открыт к любым вызовам, как всегда. Если мне предложат хороший бой на коротком уведомлении, я, может быть, и соглашусь, но не знаю. Сейчас непонятно, что у нас в дивизионе, у некоторых парней назначены бои только в сентябре, если даже не позднее. Так что нужно посмотреть, что к чему. Но, в любом случае, я здесь, в UFC, я жду боёв и я всегда готов к любым вызовам».

Важно! До конца июня вы можете приобрести годовую подписку на UFC Fight Pass со скидкой в 50% (!) по промокоду ALGA - https://welcome.ufcfightpass.com!

Предложение действует для жителей Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Республики Беларусь, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана и России. 

*Активация скидки доступна только через браузер.