Перейти к основному содержанию
An overhead view of the Octagon during the UFC 266 event on September 25, 2021 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC)
Анонсы

Изменения на турнире UFC Вегас 39: Дёрн vs Родригез

Самые последние и актуальные обновления в карде турнира.

Из-за определённых нюансов, связанных с протоколами тестирования на COVID-19, сразу несколько бойцов не смогут выступить на предстоящем турнире. А именно:

  • Поединок в рамках средней весовой категории между Джейми Пикеттом (11-6) и Лауреано Старополи (9-4) перенесён на две недели и состоится на турнире UFC Вегас 41: Коста vs Веттори, который пройдёт в ночь с 23 на 24 октября;
     
  • Сэм Хьюз (5-3) не сможет провести поединок с Лупитой Годинез (5-1). На замену выбывшему бойцу выйдет дебютантка организации Сильвана Хуарез (10-2), которая в настоящий момент ведёт серию из трёх побед. Отметим, что 8 из 10 побед в своей карьере спортсменка одержала досрочно. 

Обновление: 

  • Представитель средней весовой категории Дерон Винн (7-2) был отстранён от поединка с Филипом Хоузом (11-2) из-за проблем со здоровьем. Эти проблемы не связаны с весосгонкой. На замену выбывшему бойцу должен был выйти дебютант организации Крис Кёртис (26-8), но позже стало известно, что этот бой отменён и не состоится на турнире UFC Вегас 39: Дёрн vs Родригез.

Турнир UFC Вегас 39: Дёрн vs Родригез состоится в субботу, 9 октября, в Лас-Вегасе на арене UFC Apex. 

Обратите внимание, что трансляция турнира начнётся в удобное для многих российских регионов время - прелимы стартуют 21:00 по Москве, главный кард начнётся в 23:00.