Перейти к основному содержанию
Ciryl Gane of France battles Alexander Volkov of Russia in a heavyweight fight during the UFC Fight Night event at UFC APEX on June 26, 2021 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)
Бойцы

UFC Вегас 30: Первые слова Сирила Гана и Шавката Рахмонова после турнира

Первые эмоции бойцов после важнейших побед в карьерах.

Вночь с 26 на 27 июня в Лас-Вегасе состоялся турнир UFC Вегас 30: Ган vs Волков. В главном бою вечера третий номер рейтинга тяжёлой весовой категории Сирил Ган победил пятого в списке лучших бойцов дивизиона Александра Волкова единогласным решением судей. 

В предварительном карде Шавкат Рахмонов одержал вторую победу в UFC - представитель Казахстана заставил сдаться Мишеля Празереса во втором раунде. 

Предлагаем вашему вниманию первые слова Сирила Гана и Шавката Рахмонова сразу после важнейших побед в их карьерах.

Сирил Ган после победы над Александром Волковым:

«Я очень доволен, потому что для меня Александр Волков является одним из лучших бойцов дивизиона. И вот я побился с ним и одержал победу, так что я счастлив. 

План на бой? Воевать. Устроить войну в стойке. И, знаете, он тоже отлично показал себя. Александр показал свою ударную технику и удары ногами. Я доволен своим выступлением. Я чувствую себя здорово, посмотрите на меня - я в порядке. На лице есть пара царапин, но мне это нравится, это моя работа.

Что дальше? Вы же знаете. Готов ли я? Готов. Я люблю вызовы, я недавно в этом в этом спорте, и каждый шаг в карьере был для меня вызовом, так что дайте мне следующий вызов».

Шавкат Рахмонов после досрочной победы над Мишелем Празересом:

«Чувствую себя здорово, я счастлив. Я выхожу с флагом Казахстана и представляю свою страну на мировой сцене. Что дальше? Я знаю, что должен занимать в UFC рейтинговые места. Сейчас я поеду домой, и там мы всё обсудим, проведём переговоры с командой, тренерами. Я не один принимаю эти решения. А сейчас в планах вернуться домой в Казахстан, я соскучился по семье».