Перейти к основному содержанию
/themes/custom/ufc/assets/img/default-hero.jpg
Пресс-релиз

UFC совместно с Федерацией компьютерного спорта города Москвы анонсирует запуск турнира по UFC 4 в рамках проекта “Московский киберспорт"

Соревнования стартуют 25 апреля одновременно с турниром UFC 261: Усман vs Масвидаль 2

 UFC совместно с Федерацией компьютерного спорта города Москвы (ФКС Москвы) объявляет о запуске турнира по игре UFC 4. Соревнования пройдут в рамках проекта “Московский Киберспорт”, организованного ФКС Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы. 

Призовой фонд турнира составит 350 000 рублей. Соревнования включают семь отборочных турниров, итоговую квалификацию и финал, который пройдет в LAN-формате.

Зарегистрироваться для участия в турнире можно на специальной странице https://cybermos.ru/ufc/

Первый квалификационный турнир в формате Single-Elimination Bo3 пройдет 25 апреля 2021 года в день номерного турнира UFC 261: Усман vs Масвидаль. Кард виртуального турнира будет дублировать заявленных на UFC 261 атлетов.

  • Холл vs. Вайдман
     
  • Жанг vs. Намаюнас
     
  • Шевченко vs. Андраде
     
  • Усман vs. Масвидаль

Освещать турнир в онлайн режиме будет профессиональный комментатор ММА Давид Багдасарян.

Последующие квалификационные турниры будут проходить в даты номерных турниров UFC, что позволит болельщикам следить не только за выступлениями реальных бойцов UFC, но и посмотреть их виртуальные победы и поражения.  

«Мы очень рады запустить первый в истории официальный кибертурнир по UFC 4 в России, особенно при поддержке Федерации компьютерного спорта города Москвы и Департамента спорта города Москвы. Мы надеемся, что эти соревнования будут способствовать еще большему продвижению бренда UFC и помогут привлечь больше поклонников UFC в игровом сообществе» - прокомментировал Андрей Громковский, вице-президент UFC по России и СНГ.


Тэги