Перейти к основному содержанию
/themes/custom/ufc/assets/img/default-hero.jpg
Про бренд

UFC пожертвовало $25,000 благотворительному фонду Three Square Foodbank

The UFC presented Three Square Foodbank with a donation of over $25,000 to help provide Nevada's hungry with food this summer. The donation was presented by Dana White and <a href='../fighter/Forrest-Griffin'>Forrest Griffin</a> to Three Square CEO Brian Burton and Three Square CDO Michelle Beck.Президент UFC Дана Уайт и вице-президент по вопросам работы с бойцами Форрест Гриффин передали представителям фонда Three Square Foodbank чек на сумму более $25,000. Фонд предоставляет еду малоимущим семьям на территории Северной Невады. На эти деньги будет приобретено более 80 000 комплектов для приема пищи.

Генеральный директор фонда Брайэн Бёртон с благодарностью принял данное пожертвование. 

"Дети не могут нормально расти и развиваться, если они голодны, также как и взрослому человек сложно сосредоточиться на поиске работы и своей семье на голодный желудок. Мы очень благодарны UFC за столь значимую помощь."

Благодаря фонду 164 000 человек могут получать помощь на ежемесячной основе. Более 130 сотрудников и 32 000 волонтеров работают в штате фонда.


 

Переданные фонду средства были получены от продажи билетов на благотворительное мероприятие с участием членов зала славы UFC. По словам Даны Уайта, узнав о проблеме, он незамедлительно принял решение оказать помощь фонду:

"Мы всегда старались помогать детям. Только вдумайтесь - голодающие дети в Лас-Вегасе. Это же просто безумие. Поэтому мы, не раздумывая, решили помочь фонду."

На данный момент UFC пожертвовало более $44 000, что эквивалентно 132 000 продуктовых комплектов.