Перейти к основному содержанию
Бойцы

UFC Остин: Первые слова Джоша Эмметта и Дамира Исмагулова после турнира

Первые эмоции главных героев прошедшего турнира.

В ночь с 18 на 19 июня в Остине (Техас) на арене Moody Center состоялся турнир UFC Остин: Кэттер vs Эммет. В главном бою вечера седьмой номер рейтинга полулёгкой весовой категории Джош Эммет победил четвёртого в списке лучших бойцов дивизиона Келвина Кэттера раздельным решением судей. 

Также в главном карде зрители стали свидетелями зрелищного и напряжённого поединка между Дамиром Исмагуловым и Гурамом Кутателадзе. По итогам трёх раундов победу раздельным решением судей праздновал российско-казахстанский боец. 

Предлагаем вашему вниманию первые слова главных героев прошедшего турнира сразу после важнейших побед.

Дамир Исмагулов после победы над Гурамом Кутателадзе:

«UFC, следующий большой бой, я готов. Я готов. ТОП-15, в этих джунглях появился новый король. Казах теперь здесь будет газовать.

Я знаю правила UFC, я пытаюсь заканчивать бои досрочно, я пытаюсь драться в ударке. Я могу бороться, я могу хорошо бороться, но я хочу побеждать сильных и показывать шоу. UFC, это для вас. Казах пришёл сюда, чтобы показывать шоу».

Джош Эмметт после победы над Келвин Кэттером:

«Был ли я уверен, что сделал достаточно для победы? Да, даже публика это подтвердила, когда я залез на октагон. Я думал, что забрал четыре раунда.

Во-первых, хочу поблагодарить Остин, вы потрясающий город, вы просто офигенные, ребят. И я хочу ещё кое-что сказать - через две недели нас ждёт огромный титульный бой, и я хочу быть на этом поединке, чтобы увидеть своего следующего оппонента. Дана Уайт, дай мне мой титульник.

Келвин Кэттер был на четвёртой строчке, посмотрите, с кем он бился, второй и третьи номера дивизиона уже бились за пояс, они феноменальные бойцы. Холлоуэй и Волкановски - это, возможно, величайшие полулегковесы в истории, огромное уважение им. Но в дивизионе нужна свежая кровь, и я могу дать её».

Важно! До конца июня вы можете приобрести годовую подписку на UFC Fight Pass со скидкой в 50% (!) по промокоду ALGA - https://welcome.ufcfightpass.com!

Предложение действует для жителей Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Республики Беларусь, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана и России. 

*Активация скидки доступна только через браузер.