Перейти к основному содержанию
Charles Oliveira and Islam Makhackev On The Scales
Турниры

UFC 280: Оливейра vs Махачев – результаты взвешивания + битвы взглядов

Чарльз Оливейра и Ислам Махачев показали одинаковый вес, Пётр Ян оказался тяжелее Шона О'Мэлли, Абубакар Нурмагомедов был незначительно легче Гаджи Омаргаджиева и другие результаты взвешивания перед турниром.

В субботу, 22 октября, в Абу-Даби (ОАЭ) на Etihad Arena состоится турнир UFC 280: Оливейра vs Махачев. В главном бою вечера бывший чемпион UFC в лёгком весе и рекордсмен организации по количеству досрочных побед Чарльз Оливейра встретится с четвёртым в списке лучших бойцов дивизиона Исламом Махачевым в бою за вакантный пояс.

Перед этим чемпион UFC в легчайшем весе Алджэмейн Стерлинг проведёт вторую защиту титула в поединке с бывшим чемпионом ТиДжеем Диллашоу.

Чуть раньше в октагон выйдет бывший чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян, которому предстоит разделить октагон с двенадцатым номером в списке лучших бойцов дивизиона Шоном О'Мэлли.

В предварительном карде выступят сразу шесть (!) русскоговорящих бойцов: представитель Узбекистана Махмуд Мурадов вернётся в поединке с опасным бразильским проспектом Кайо Борральо, Никита Крылов столкнётся с Волканом Оздемиром, талантливый Мухаммад Мокаев постарается одержать третью победу в UFC в бою с Малколмом Гордоном, а Армен Петросян - закрыть недавнее поражение в противостоянии с ЭйДжеем Добсоном.

Отдельно стоит отметить первое в истории UFC "дагестанское дерби", ведь в октагоне сойдутся два уроженца Дагестана Абубакар Нурмагомедов и Гаджи Омаргаджиев. 

Обратите внимание, что трансляция начнётся в удобное для многих регионов время: прелимы стартуют в 17:30 по Москве, главный кард – в 21:00.

Важно! Прямо сейчас на UFC Fight Pass действует акция - три месяца подписки по цене одного месяца (всего 399 рублей)!

  • Если вы из России, переходите на ufcfightpass.ru, приобретайте промокод, получайте его на почту и регистрируйте на ufcfightpass.com 

  • Если вы из стран СНГ, оплата происходит по старой схеме напрямую через ufcfightpass.com, где при оплате подписки на месяц вам нужно ввести промокод UFC 280, после чего вы получите 2 месяца подписки в подарок. 

Успей воспользоваться уникальным предложением и смотри главный турнир года UFC 280: Оливейра vs Махачев и другие события из мира единоборств на лучшей бойцовской платформе!

UFC 280: Оливейра vs Махачев – результаты взвешивания

Главный кард:

Главный бой вечера, лёгкий вес: Чарльз Оливейра (70,08 кг) vs Ислам Махачев (70,08 кг)

Легчайший вес: Алджэмейн Стерлинг (61,23 кг) vs ТиДжей Диллашоу (61,23 кг)

Легчайший вес: Пётр Ян (61,68 кг) vs Шон О'Мэлли (61,46 кг)

Лёгкий вес: Бенэил Дариуш (70,76 кг) vs Матеуш Гамрот (70,76 кг)

Женский наилегчайший вес: Кэтлин Чукагян (57,83 кг)** vs Манон Фиро (56,92 кг)

Прелимы:

Полусредний вес: Белал Мухаммад (77,11 кг) vs Шон Брэди (77,56 кг)

Средний вес: Махмуд Мурадов (83,91 кг) vs Кайо Борральо (84,36 кг)

Полутяжёлый вес: Волкан Оздемир (93,44 кг) vs Никита Крылов (93,44 кг)

Полусредний вес: Абубакар Нурмагомедов (77,33 кг) vs Гаджи Омаргаджиев (77,56 кг)

Средний вес: Армен Петросян (84,36 кг) vs ЭйДжей Добсон (83,91 кг)

Наилегчайший вес: Мухаммад Мокаев (57,15 кг) vs Малколм Гордон (57,15 кг)

Женский легчайший вес: Кэрол Роса (61,23 кг) vs Лина Лансберг (61,23 кг).

*Из-за проблем со сгонкой веса у Зубайры Тухугова его поединок с Лукасом Алмейдой был отменён.

** Кэтлин Чукагян не смогла уложиться в лимит женской наилегчайшей весовой категории и заплатит 20% от своего гонорара в пользу соперницы.

Обязательно к просмотру перед UFC 280: