Перейти к основному содержанию
Анонсы

Muradov Professional League на UFC Fight Pass

UFC FIGHT PASS впервые подписал эксклюзивное соглашение с промоушеном в СНГ!

UFC FIGHT PASS подписал эксклюзивное соглашение с Профессиональной Лигой Мурадова (MPL), ведущим промоушеном ММА в Узбекистане, добавив одну из сильнейших лиг в свою обширную библиотеку. Турнир MPL 7 станет дебютом промоушена на UFC FIGHT PASS.

Андрей Громковский, вице-президент UFC в России и СНГ, прокомментировал: «Это первая в истории сделка UFC FIGHT PASS в регионе СНГ и огромный шаг вперед в развитии ММА и спортсменов из Узбекистана и региона СНГ в мире. Узбекистан обладает огромным потенциалом и очень рады, что Махмуд и MPL стали нашими партнерами».

UFC FIGHT PASS, ведущий в мире видеосервис, объединяет тысячи фанатов по всему миру, предоставляя доступ к уникальной библиотеке боев – прямые трансляции турниров UFC, полный архив боев UFC, Pride, Strikeforce и турниров по другим видам единоборств по всему миру, эксклюзивные шоу, а также каждый бой в истории UFC. UFC FIGHT PASS стал крупнейшей платформой в мире и показывает значительный рост числа подписчиков в странах СНГ.

Махмуд Мурадов, основатель MPL, прокомментировал: «Мы гордимся партнерством с UFC FIGHT PASS, чтобы представить наших спортсменов и события мировой аудитории. Мы с нетерпением ждем возможности провести захватывающие бои и показать лучшее из Узбекистана поклонникам UFC по всему миру».

Созданная в 2021 году Профессиональная Лига Мурадова (MPL) направлена на развитие спортсменов Узбекистана за рубежом и вывод лиги на международный уровень.

Махмуд Мурадов, первый спортсмен UFC в Узбекистане, дебютировал в качестве промоутера, открыв собственную лигу смешанных единоборств. На сегодняшний день MPL провела шесть международных мероприятий, первое мероприятие состоялось в октябре 2021 года в Ташкенте