Перейти к основному содержанию
 Ilia Topuria of Germany celebrates after his knockout victory over Damon Jackson in a featherweight bout during the UFC Fight Night event at UFC APEX on December 05 2020 in Las Vegas NV (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)
Бойцы

Лучшие нокауты участников UFC 264: Порье vs МакГрегор 3

Вспоминаем самые яркие победы главных героев предстоящего турнира.

Напоминаем, что прямо сейчас у новых пользователей UFC Fight Pass есть уникальная возможность посмотреть турнир UFC 264: Порье vs МакГрегор 3 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Читайте подробности в нашей пошаговой инструкции, регистрируйся на UFC Fight Pass - https://bit.ly/3qP0pqV и смотри самый громкий турнир этого года, новый сезон шоу The Ultimate Fighter, самые яркие поединки любимых бойцов, а также более 25000 часов архивных боев UFC, Strikeforce, Pride, WEC и других организаций.

Поспешите! Предложение действует с 9 по 12 июля включительно.

Шон О'Мэлли vs Эдди Вайнлэнд | 6 июня 2020 года, UFC 250

JUNE 06: (R-L) Sean O'Malley punches Eddie Wineland in their bantamweight bout during the UFC 250 event at UFC APEX on June 06, 2020 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC)
JUNE 06: (R-L) Sean O'Malley punches Eddie Wineland in their bantamweight bout during the UFC 250 event at UFC APEX on June 06, 2020 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC)

Шон О'Мэлли не зря считается одним из самых многообещающих бойцов UFC здесь и сейчас. Американец отличное знает, как запомниться зрителям и привлечь к себе дополнительное внимание. За пределами октагона - это яркая внешность, дерзкие интервью и повышенная активность в социальных сетях. В поединках - эффектный тайминг и вирусные нокауты. 

В 2020 году "Сахарку" предстояло столкнуться с главным испытанием в карьере в лице опытного Эдди Вайндэнда. Но бывшего чемпиона WEC хватило ровно на 114 секунд: О'Мэлли достал ветерана тяжеленным ударом справа и даже не стал добивать - примерно так получился один из самых стильных нокаутов во всех хайлайтах эпатажного американца. 

Нико Прайс vs Джеймс Вик | 12 октября 2019 года, UFC Figh Night 161

Нико Прайс всегда умел развлечь публику и финишировать соперников из любой, даже самой неудобной позиции. В июле 2018 года "Гибрид" неожиданно нокаутировал Рэнди Брауна, находясь в позиции снизу в партере, а через год с небольшим выдал ещё более сумасшедший финиш в поединке с Джеймсом Виком. 

Американец снова оказался в положении лёжа на спине, и буквально всё указывало на то, что ближайшие несколько минут будут не самыми приятными в его жизни, но Нико счёл иначе и просто нокаутировал Вика идеально своевременным апкиком. Поверьте, это стоит увидеть. 

Мишель Перейра vs Дэнни Робертс | 18 мая 2019 года, UFC Figh Night 152

Мишель Перейра дебютировал в UFC в поединке с Дэнни Робертсом и сделал всё, чтобы запомниться зрителям. Во время объявления бойцов бразилец начал крутить нижний брейк, и стало ясно, что в ближайшие несколько минут будет довольно интересно.

Так и вышло - Перейра пробыл в октагоне всего 107 секунд, но успел устроить просто адский перфоманс - Мишель бил дикие удары с разворотов, бегал по сетке в надежде на "шоутайм-кик", а затем брутально вырубил Робертса с одного точного попадания. 

В дальнейшем бразилец ещё больше утвердился в качестве одного из самых зрелищных бойцов современности, поэтому не удивляйтесь, если его предстоящий поединок с Нико Прайсом на UFC 264: Порье vs МакГрегор 3 станет настоящим украшением турнира, а кто-то из бойцов обязательно станет богаче на 50 тысяч долларов за лучшее выступление вечера. 

Ирэн Алдана vs Кетлин Виера | 14 декабря 2019 года, UFC 245

В декабре 2019 года Ирэн Алдана выходила на один из самых опасных поединков в своей карьере. Кетлин Виера не знала поражений, имела черные пояса по джиу-джитсу и дзюдо, а также огромные чемпионские амбиции - на протяжении двух последних лет девушка активно вызывала на бой свою легендарную соотечественницу - Аманду Нунес. 

Алдана выходила в октагон в качестве практически безнадёжного андердога, но, как это часто бывает, имела своё мнение на этот счёт. Отчасти помогла и сама Виера, напрочь позабывшая о своём главное оружии - борьбе. Кетлин уверенно приняла бой в стойке и несколько раз хорошо доставала соперницу тяжёлыми ударами, а потом всё внезапно закончилось - Ирэн взорвалась отличным ударом слева, и бразильская спортсменка стала невольной соучастницей очень зрелищного нокаута. 

Илия Топурия vs Дэймон Джексон | 5 декабря 2020 года, UFC on ESPN 19

Ilia Topuria of Germany punches Damon Jackson in a featherweight bout during the UFC Fight Night event at UFC APEX on December 05 2020 in Las Vegas Nevada. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)
Ilia Topuria of Germany punches Damon Jackson in a featherweight bout during the UFC Fight Night event at UFC APEX on December 05, 2020 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Chris Unger/Zuffa LLC)

В своём дебютном бою в UFC Илия Топурия продемонстрировал очень серьёзный уровень борьбы, благодаря чему смогу устроить апсет в бою с Юссефом Залалом. 

На второй поединок испанский боец грузинского происхождения выходил уже в статусе фаворита, и очень уверенно подтвердил свой статус. Правда, не совсем так, как ожидали от него многие - на этот раз Илия решить сосредоточиться на работе в стойке, и оказалось, что его ударная техника ничуть не уступает борцовским навыкам. Топурия блестяще связывал удары по этажам, и в итоге предельно брутально нокаутировал опытного Дэймона Джексона. 

На турнире UFC 264: Порье vs МакГрегор 3 "Эль Матадор" встретится с одним из самых неудобных соперников среди всех бойцов организации - победителем двадцать второго сезона шоу The Ultimate Fighter Раяном Холлом, и будет очень интересно увидеть, что Топурия сумеет удивить нас на этот раз. 

Также напоминаем, что прямо сейчас у новых пользователей UFC Fight Pass есть уникальная возможность посмотреть турнир UFC 264: Порье vs МакГрегор 3 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Читайте подробности в нашей пошаговой инструкции, регистрируйся на UFC Fight Pass и смотри самый громкий турнир этого года, новый сезон шоу The Ultimate Fighter, самые яркие поединки любимых бойцов, а также более 25000 часов архивных боев UFC, Strikeforce, Pride, WEC и других организаций.

Поспешите! Предложение действует с 9 по 12 июля включительно.